17 вересня 2009 14:35
18

Тимошенко поздравила "Динамо" с удачным стартом в Лиге чемпионов

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила игроков и тренеров футбольного клуба "Динамо" (Киев) с удачным стартом в групповом турнире Лиги чемпионов.

Об этом сообщает пресс-служба Юлии Тимошенко.

"Не скрываю, что Вы заставили всех болельщиков переживать за результат матча с "Рубином" в первом тайме", - идет речь в поздравительной телеграмме. 

"Однако фантастический второй тайм расставил все по своим местам. Вы, динамовцы, продемонстрировали свою истинную силу и профессионализм, забив 3 гола. Так держать! Поздравляю вас с первым местом в группе и надеюсь, что вы не отдадите его никому из своих соперников. Желаю вам сил и вдохновения, особенно в следующем матче Лиги чемпионов с "Барселоной". Я в вас верю!"

Напомним, что в среду, 16 сентября, киевское "Динамо" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов добыло волевую победу над казанским "Рубином".
DiFe 15:32 17 сентября 2009 Я думал Юлька больше за шахтер болеет. она болеет за свою победу на выборах . и мы, и кроты ей до фени
Тимошенко больше за Тимишоару и Тимощука! ЗЫ: Владимировна пытается везде влезть) Выборы на носу! Когда Еднисть победит Десну, вы услышите ее поздравления)
Я думал Юлька больше за шахтер болеет.
Вона працює, Ми танцюєм)))
Ну без етой дуры и здесь нельзя было обойтись, разве , всю малину обосрала!!!Праздник души испортила !!!!!!!!!!!!
а причем тут Укртелеком )))))
Не отдадим 1-ое место в группе и Укртелеком никому!!!
УРА!!! теперь и Тимошенко наш ФАН!