12 вересня 2009 17:06
61

Дубль Гильерме помог ЦСКА разгромить "Крылья Советов"

В рамках 21-го тура чемпионата России ЦСКА на своём поле с крупным счётом победил "Крылья Советов". Героем встречи стал дебютант армейцев Гильерме. Выйдя на замену во втором тайме, бразильский форвард развил успех, которого подопечные Хуанде Рамоса добились до перерыва усилиями Томаша Нецида.

Гильерме провёл два гола и обеспечил своей команде уверенную победу со счётом 3:0. Первый гол Гильерме забил ударом из-за пределов штрафной в дальний угол, а второй после классного паса Дзагоева, когда ему оставалось лишь подставить ногу.

Росгосстрах-Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур

ЦСКА - "Крылья Советов" - 3:0
Нецид, 57 (1:0); Гильерме, 60 (2:0); Гильерме, 80 (3:0).
Удаление: Калачёв, 67 (КС).
Sasatr\ Реально, у нас одна проблемма - "кумовство"
cap Конечно врятли(( та и сам Гиля не захочет возращаться если он там набирёт форму и будет иметь место в основе(( И Давайте дружно за это скажем Газику!!!!!! что не дал шанс ГИЛИ и затмил его что б отдать в свой родной клуб(((
Ну в первом тайме Крылья конечно лучше были,но Гиля и Щенников изменили игру,или то,что Рамос убрал эту пивную бочку-Корвалола

Дело не в том что Шева плохой )))! Просто уж больно Гильерме хорош! Хотя наверное правильно будет обстрагироваться уже от этого парня, врядли он окажется в ДК снова. Да и как не крути всеравно я думаю Шева нас не разочарует!

ТА НУ НАХ и кто говорил что ГИЛЯ никакой? але народ? теперь ждем сегодян хет трик от шеві против металиста, что б затмить Гилю !за сегоднешний день! Лично я увирен что он и в ЛИГЕ забьет во вторник 99% ! мда как можно отдать етого игрока? как?
Отдали классного напа,чтоб Шеву пристроить.....Задрало это "кумовство",что в Динамо,что в сборной.
ну-ну.. а у нас зато пенальтист Шева есть! он такие пенальти забивает что о-го-гооо
Гильермо удачи,и забыли:)!Свои волновать должны!
А если еще и в лиге начнет забивать то СУРОК будет локти кусать
Смотрел я матч!!Гиля был хорош вышел во втором тайме и за 45 минут так не напрягаясь двушку положил)))С Джагоевым хорошо сыгрался!!!НАверное если он так и будет играть то нам его и не увидеть в Динамо больше!!!ну что же подождем ответа сегодня от Шевченко)