25 липня 2009 14:14
17

"Марсель" интересуется Диакате

Неудачи с подписанием Габриэля Хайнце и Адиля Рами заставили предположить, что основным претендентом на место центрального защитника «Марселя» является Чиани из «Лорьяна», сообщает football.fr.

Однако судя по всему отныне «Марсель» сменил приоритеты и нацелен на Папа Диакате из киевского «Динамо», стоимость которого составляет от 7 до 10 миллионов евро.

В четверг вечером генеральный директор «Марселя» Антуан Вейра, встретился с президентом киевского «Динамо». Теперь украинцы ждут первого предложения «Марселя».

Другим претендентом является Марко Баша из «Локомотива». Что касается Чиани, то, по мнению Дидье Дешама, уровень его игры не соответствует запрашиваемой за него сумме 7,5 миллионов евро.

потрібно продавати діакате за таку суму. адже незнати чи зуміє він відновитись від травми на всі 100.треба зразу продати і не думати. а за 7-10лимонів можна купити і 2-х нармальних молодих футболістів
они за.бали интересоваться... Интересно - трогумся - покупаем, неинтересно - не возникаем...
Динамо - навсегда 14:38 25 июля 2009 Якщо бути точним - Романенко - воротар. А Романчук - лівий захисник
Динамо - навсегда 14:38 25 июля 2009 да рано им ещё на ЛЧ,нахватаем нак барбоска блох
Продать его и дать шанс нашим Хачериди, Мандзюку, Романенку!
За пристойні гроші - так. Захисник нормальний, не супер-пупер, але на рівні. Проте постійні травми - це серйозний мінус.
ну если цену предложат хорошую то может и стоит продать,парню надоели траумы а там может и заиграет стабильно,...хотя мне лично жаль что уйдёт Диакате и и ушёл Бангура,по мне так это самые стоящие легионеры были в Динамо,Вуко невсчёт