14 липня 2009 21:57
28

Родриго вернется в "Динамо" в отличном состоянии

В эту пятницу истекает срок контракта Родриго с «Сан-Паулу». Защитник не играет с начала мая, когда ему поставили диагноз «легочная эмболия». Сейчас Родриго находится в «финальной стадии» процесса лечения и готовится сказать партнерам, как говорится, «гудбай», поскольку продолжение аренды практически исключено. Цель «Сан-Паулу» - вернуть спортсмена в «Динамо» в идеальном состоянии.

Вице-президент клуба Карлос Баррос э Силва (скажем по секрету, все в Бразилии зовут его запросто – Леко) так разъяснил ситуацию в интервью «Globo»:
«Доктора постепенно уменьшают дозу лекарства, которое принимает Родриго. После того, как он перестанет его принимать совсем, должно пройти пять дней - и Родриго может приступать к полноценной работе. Мы вернем футболиста в «Динамо» в отличном состоянии».

CHAMPION Махнёмся не глядя с конями: мы им Жорыча взад, а они нам - Зико.)))
Игорь Родриго в центре защиты - это тихий ужас и фиолетовый кошмар.))) Если уж возвращается - пусть лучше становится на правый фланг (и на подмену Вуку в качестве опорника).
Алиев злопамятный
Ребята скажу вам так:Защитник класный,но характер ...!Надо дать шанс,потому-что Еременко мне в защите не нравится,пусть Бетао на правый,а Родриго в центр
Родриго в 2007 году был даже капитаном Динамо.пусть возвращается
игрок хороший... но если хоть намекнет на недисцплинированнотсь - на колыму с Алиевым, т.к. этот не сможет не спровоцировать конфликт
уникальный черт)) вроде бы и футболист не слабый,но характер......... начнет снова на бунт поднимать всех своих Гильерм....нужно с ним поаккуратнее!
Родриго нужен Кварцяному
Родриго брать разве что надзирателем за Фашанами на подвязке помидоров... Нафиг он не нужен... Как защ он стрёмный, как человек ваще говно, я так понял... Макс Шацких говорил, что всё началось с него... Не доверять Максу оснований нет
Но если уж брать Родриго - то делать его капитаном! Обязательно! И научить матюкаться.