23 червня 2009 21:32
63

"Сандерленд" готов заплатить за Бангура 7 миллионов фунтов

Некоторое время назад, комментируя информацию об интересе "Уигана", Исмаэль Бангура сообщил, что им интересуются и другие клубы премьер-лиги. По сообщению сайта footballpools, в число этих клубов входят "Тоттенхэм", "Эвертон", "Фулхэм", а в последнее время и "Сандерленд". Тренер "Сандерленда" Стив Брюс якобы готов заплатить за бомбардира "Динамо" 7 миллионов фунтов стерлингов. Обозреватель сайта отмечает, что Бангура забил 28 голов в 46 матчах первенства Украины, из которых 36 он начинал в стартовом составе.

Позавчера сборная Гвинеи, в составе которой матч провел Бангура, одержала победу над Малави 2-1. Оба мяча забил Паскаль Фейндуно, причем первый - с подачи Исмаэля. Гвинейцы продолжают борьбу за попадание в финальный турнир Кубка африканских наций.

Маловато будет. Маловато!
Не пойму, чего так на Тиби взьелись? Нормальный игрок! А когда в хорошей форме - то вообще бесценен! Забыли что-ли? :(
А этим Фейндуно Динамо в свое время интересовалось...! За сборную, почти в каждом матче забивает!
ViAn 21:57 23 июня 2009 7 это стартовая цена, обычно стартуют с меньшей суммы, а ДК явно захочет 10 млн, но 10 - многовато, поэтому где-то за 8,5 млн фунтов сойдуться! а это как ни как 20 млн долларов! Другое дело, что Бангура может не захотеть идти в команду, которая будет претендовать на зону вылета, а не на зону Лиги Европы хотябы! То есть Эвертон и Тотенхем - гораздо интересней и Динамо и Бангура....хотя не хочется отдавать Исму, но у нас перебор отличных форвардов --------------------------------------- 8.5млн фунтов = 20 млн долларов? =))))) ты где такой курс откопал? =)))) Это и до 14 млн долларов не дотягивает
олег Вот на место Милоша и ищут того, кому Бадр помогать будет ;) Но не мешало б и защитника левого поискать
12:08 24 июня 2009 возможно таким есть Масселау(или как-то так)из ЮАРа и маккаби ,но я видел его всего пару раз,так что повторюсь ВОЗМОЖНО!!!!!!!!
Бадр як на мене допомагав Мілоша і йшов в атаку...Його позиція-лівий захисник,ти правий...)
олег Хавбек (Half-back) - полузащитник (полу-задний) Бадр не есть полузащитник
DKey ну так це ж те саме,що я написав...)Суть та ж...
олег "Также ведем переговоры с 2 игроками - центрбеком и левым хавбеком."