Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
та ни фига не было в фан секторе 35 болел.... стадион был полный, ультрас вместо привычного сектора заняли места за противоположными воротами (20-й вроде), но 6-8 сектора были все равно забиты. Еще раз огромное спасибо организаторам, за то что в перерыве нереально успеть схожитьв туалет и купить ту же кока-колу!
Показати
Ультрас всегда на 20-м и 21-м секторе. На 9-м жалкое подобие под гордым названием "Официальный фан-клуб". Последний раз в 9-м Ультрас были 3 года назад. Внимательно читай тему: речь идет о гостевом секторе
А откуда у тебя информация, что Смородская назначает стартовый состав? И она что, говорит кому и как тренироваться? Или беседы перед матчами ведет? В какие тренерские процессы она лезет? Семин ушел из-за того, что Наумов ему позволял абсолютно все, а Смородская пришла и начала демонстративно показывать, что в Локомотиве есть куча моментов, где можно сэкономить кучу бабла.
Показати
Информация от людей, которые знакомы лично с процессами в Локо. Да, диктует и назначает, сует свой носик во все. А ведь ее задача - материальная стабильность, но никак не вопросы кому играть и кого продавать-покупать. Это прероготива главного тренера. Семин с ней жутко разругался. Как и игроки, в том числе, например, Родольфо, Алиев, Сычев. С игроками было, опять таки к примеру, обсужденны сроки отпусков, размеры премиальных. Все знали за что играют, распланировали отпуска. Ан нет, барышне захотелось всех вырвать из отпусков, мановением капризной ручонки. Выходите на две недели раньше положенного. И это не Красножан решал! Так же и по премиям, там всех кинули очень жестко. Так что Смородская - еще тот деятель.
А что он должен был сказать? Что мы ждем не дождемся межсезонья и поэтому тупо сольем все оставшиеся игры?
Показати
так что сходи, стошнись в туалет, и верь в команду. =)
а я считаю, что Маграо лучше Бадра. Каддури в последнее время тупо бокопорит и не может нормально пас дать
Показати
по телеку не так видно, но с трибун чётко видно, что Магарыч ОЧЕНЬ ЧАСТО не возвращается в свою штрафную оголяя свободные зоны для крайков соперника!!! Он НЕ ЗАЩИТНИК, не его это стихия!!!
Днепр уже в прошлом году добыл нам очков с ФК Белинцона.
Показати
Ну бывает! Но сейчас неплохо смотрятся. Думаю Спартак по зубам, а дальше как карта ляжет!
Днепр в прошлом году не играл в еврокубках, это было в позапрошлом.
А чо Богуш разве только с интером ошибался? а в кубке от срны тупой гол кто пропустил?
Показати
Тебе,что перечислить тучу ошибок СааШо??Все ошибаются и великие тоже!!!!1
Да, я поглядел упражнение с 1:47 и вижу что Санька Алиев явно рвется в бой за ДК =)
Показати
тада! чувак практически первый на выход в стартовом составе... Мабудь Локо М?
No results found.