14 червня 2009 12:30
14

Флорин ЧЕРНАТ: "Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю…"

Вопрос будущего Флорина Черната продолжает волновать румынские СМИ. После сообщений о возможном приглашении Черната в хорватский «Хайдук» и греческую «Ларису» появились слухи о том, что в приходе Черната заинтересован новый чемпион Румынии «Униря». Эти слухи получили почву после того, как Чернат был замечен в Урцичени на матче последнего тура первенства между «Униря» и «Стяуа». Чемпион страны пытается укрепить состав перед стартом Лиги чемпионов.

А игроки Униря делают смелые заявления перед началом еврокампании. Так, по сообщению «Gazeta sporturilor», один из «кузнецов» победы клуба в чемпионате полузащитник Дачиан Варга заявил, что хотел бы попасть в одну группу с «Интером» и «Барселоной», потому что это очень сильные соперники, а из других клубов предпочел бы встретиться с киевским «Динамо» как раз потому, что считает его соперником слабым на основании всем памятного матча в Киеве со «Стяуа».

Интересно, что в 2006 году в прессе циркулировали сообщения о том, что киевляне предложили «Спортул Студенцеск» обменять Кристи Иримию, «не прижившегося» в динамовском составе, как раз на Дачиана Варга, на что президент румынского клуба потребовал солидную доплату. Сейчас Варга находится в Униря в аренде и, если не будет достигнуто нового соглашения, вернется в «Спортул».

"Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю…" - и голодный остаюсь... :)))
У румынов нет логики - они хотят в соперники Интер и Барсу, как самых сильных противников, и Динамо - как самого слабого, на их взгляд...Смысл?
Урна... и этим всё сказано!

Ну-ну...ох хочу что б они к нам попали в группу,устроим им кошмар похуже чем нам Стяуа сделала))

Пускай позлят наших перед лигой.Я бы эту статейку в раздевалке нашим повесил
Ошибся, не "живет", а "живут".
Сергей У Плужа (или Клужа) небыло такого шапкозакидательского настроения.
Я бы так не говорил. Вспомните ЧФР Плуг:), так издевался над Интером, что Моуриньо, чуть не обосралси на поле и вне его. Так что, хоть название и смешное и никому не известное, но он (Униря)еще может навести шороху и подпортить настроение любому клубу.
Пусть немного повыпендрюются:) !А потом и впрям в Лиге друг на друга попадём,и униря увидет хто на самом деле великий клуб)!!!
Вот бы это уныреее гавно нам в группу .