11 червня 2009 13:25
7

Франк Темиле вызван в сборную Нигерии

Молодежная сборная Нигерии готовится к чемпионату мира в Египте, который должен состояться в сентябре. На 18 июня у нигерийцев намечен товарищеский матч с хозяевами будущего чемпионата. В числе прочих игроков тренер Самсон Сиасиа пригласил в сборную киевского динамовца Франка Темиле.

Между тем, ситуация вокруг сборной складывается довольно напряженно. Членов тренерского штаба обвиняют в том, что они вымогают деньги с игроков за право выступления в футболках сборной. Правда, тренер Сиасиа гневно отвергает обвинения: «Я прекрасно знаю своих сотрудников. Это порядочные люди. Нет иного способа попасть в сборную, кроме как по моему решению. Если у кого-то действительно есть факты, он должен предоставить их и во всеуслышание назвать имена взяточников. Я готовлю команду к чемпионату, пытаюсь сплотить коллектив, а подобные слухи разрушают работу тренеров».

По информации "Найджириэн трибюн"

Газзаев, даешь Суареса и Темиле в основу!
я видел его игры!вчасносте игру дубля против Таврри в этом сезоне ,пацык вышел на замену и смотрелся очень достоино!
А Вы видели его игры, есле есть видос, пожалуста киньте ссылку
а Дзагоев не молодой?Пато вообще старик? А Тэмиле пацык ровный,играет клёво!)
та он еще молодой для основы и лет через 5 о себе заявит на всю Европу,а еще у нас есть Суарес который самый талантливый из всех нашых юниоров и лет через 6 тоже будут рвать Европу!!!
он в динамо больше года,думаю Газзаеву нужно обратить на пацана внимание....

Скоро ждать разговоров о увеличении зп Франка?