5 червня 2009 15:34
42

"Динамо" интересуется футболистом "Левски"?

Болгарская «Меридиан матч» сообщат, что киевское «Динамо» интересуется бразильским полузащитником «Левски» Зе Соарешом. По информации болгарского журналиста Димитара Димитрова, селекционеры киевлян просматривали матч «Левски» - ЦСКА. Игра была успешной для клуба Соареса – «Левски» победил 2-0. Якобы представители «Динамо» просматривают бразильца с начала текущего сезона.

Интересы футболиста представляет Мирчо Димитров, который имел отношение к трансферу в «Динамо» Атанаса Чипилова. Агент Соареса подтвердил факт интереса «Динамо» к своему подопечному, добавив, что информации об официальном предложении киевлян «Левски» у него нет.

Зе Соарес (Da Silva Filho Ze Soares). 27.07.1983р. 173см/64кг. Атакующий полузащитник/форвард. В официальных турнирах за «Левски» провел 73 матча (7 голов), в текущем чемпионате Болгарии – 28 (3).

Мы с известным сомнением относимся к этой информации – бразильскому футболисту почти 26 лет.

а что, в ЦСКА сидят,дебилы??ну это еслибы Сёмин звал Вукоевича,или нет,Кравца,то Суркис отпустил бы?
Да успокойтесь, никто Дзагоева не отдаст.Ага щас!!!
Если возьмём Дзагоева,тогда Алиев опять будет за дубль играть(хотя...),а Кравченку точно места в старте небудет!А вобще нехочу никого видеть с цска,начнутся все приколы с любимчиками,нелюбимчиками!!!
Но все же вариант с арендой мне не очень нравится. Ну поиграет он у нас годик,станет твердым игроком основы(дай бог),а потом вернетя и прийдется снова искать кого-то и перестраиваться. Нужен минимум года так на 3.

VIVA FCDK
18:18 05 июня 2009
_____________________________________________________________________

Как говорил, Станиславский Константин Сергеевич: " Не верю!!"
Кони врятли отпустят Дзагоева.........но вариант очень интересный)))

Дзагоева возьмем в аренду на год.
По информации L!FE.ru новоиспеченный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев намерен вслед за собой переманить и вундеркинда московского ЦСКА Алана Дзагоева. Последнее время 18-летний талант редко появляется на поле в основном составе, и Валерий Георгиевич беспокоится, что без игровой практики в команде Зико Алан может остановиться в своем развитии. - Мне абсолютно непонятны причины, по которым Алан не играет в команде Зико. - заявил Газзаев. - Видимо, настал весьма непростой период в его жизни. В такой ситуации молодой футболист может просто потеряться. Проблемы Валерий Газзаев уже разговаривал со своим любимцем по поводу возможного переезда в Киев. - Алан готов последовать за Валерием Георгиевичем, - рассказал нам источник. - Однако могут возникнуть проблемы с оформлением этого трансфера. Сейчас у Дзагоева нет официального агента. Его делами заведует клуб, а президент ЦСКА Гинер вряд ли захочет отпускать такого футболиста в Киев. Также против возможного переезда может высказаться и семья молодого игрока. - По-моему Алану еще рано куда-то ехать, - призналась мать футболиста Ляля Дзагоева. - Может быть позже ему и надо будет куда-то ехать, но не сейчас. Пусть пока поиграет в ЦСКА. Укрепление Приобретение Дзагоева придется киевлянам ко двору. Валерий Газзаев, который еще не успел приступить к исполнению тренерских обязанностей в украинском клубе уже отмечает, что команде необходим сильный креативный полузащитник. - Летом мы не собираемся делать много приобретений. - признался Валерий Георгиевич. - Скорее всего обойдемся двумя трансферами. Клубу просто необходим сильный центральный полузащитник. Также будем подыскивать качественного игрока в центральную зону обороны. Напомним, что сейчас право первоочередного выкупа трансферного листа российского вундеркинда принадлежит клубу Романа Абрамовича лондонскому "Челси". Однако ЦСКА с киевским "Динамо" могут рассмотреть и альтернативный вариант с арендой футболиста. Источник: Life.RU http://www.terrikon.dn.ua/posts/24286 опачки-опачки его можно !
Нерідко писали, що ДК цікавиться гравцями Левскі, Літекса... Цей трансфер малореальний.
Мячей то маловато, но посмотрите на Еременко Мячей тоже понты, но он хоть немного полезен а правой бровке...
А. Понял к чему. У него статистика очень похожая. Как и у этого "болгарина".