28 травня 2009 11:33
16

Вместо Курта с Рабиновичем будет соперничать Данилов

Продолжается клоунада вокруг выборов президента украинской Премьер-лиги. 

Как и прогнозировалось большинством здравомыслящих специалистов и болельщиков никакого решения 31 мая президенты клубов не примут. 

На сей причина в том, что один из двух кандидатов на этот пост Томас Курт решил отозвать свою кандидатуру. Ну очень своевременное решение! 

В итоге остался один кандидат - Вадим Рабинович. УПЛ - не КПСС, и выборы на безальтернативной основе решили не проводить. 

А вот сегодня стало известно, что конкуренцию Рабиновичу собирается составить нынешний и.о. главы Премьер-лиги Виталий Данилов. Об этом сообщает Спорт-Экспресс в Украине. 

Только не Рабиновича (бывш.главу Всеукраинского еврейского конгресса), балабола и гешефтмахера! От этого назначения выиграет только синагога в которую он будет отстегивать десятину а не Премьер-Лига!
Щукін. Пi...пi...пiздєц!
Никогда наши олигархи не могли договорится между собой. Монополия - вот единственное к чему они стремятся, им всегда было проще уничтожить конкурента, поэтому и в политике, и в футболе ситуация одинаковая - никто друг с друг не может договориться. Лучшим решением будет прекратить этот цирк, права на проведение чемпионата передать обратно ПФЛ, а "премьер-лигу" ликвидировать.
CHAMPION 11:43 28 мая 2009 "от Премьерлиги будет разве что только одно название, как и сейчас есть на самом деле." +100
Это назвается Пиз*дец.
уж лучше Данилов!