28 травня 2009 11:08
32

Газзаев ищет таланты

Кого позовет на помощь Валерий Газзаев, чтобы решать поставленные задачи, остается пока только гадать. Ведь со следующего сезона Валерию Георгиевичу придется биться на несколько фронтов.
И не просто биться, а покорять самые высокие вершины в Лиге чемпионов, в национальном первенстве, в Кубке Украины. Последние две усложнятся в связи с тем, что количество украинцев на поле со следующего сезона в чемпионате Украины увеличится до пяти. Газзаев говорил, что в большом усилении команда, которая дошла до полуфинала Кубка УЕФА, не нуждается, но вот усиливаться украинцами российскому специалисту хочешь не хочешь, а придется. «БЛИК» оценил рынок и назвал украинцев, которые могут попасть в поле зрения нового наставника «Динамо».

Валерий Газзаев в выборе новичков будет очень щепетилен
 
Богдан Шершун – полузащитник «Днепра»

Валерий Газзаев в свое время приглашал Богдана Шершуна из Днепропетровска в московский ЦСКА. И украинец там проявил себя довольно неплохо, но затем почему-то сник. Высокорослый полузащитник «Днепру» особо не нужен, об этом свидетельствует его аренда в киевский «Арсенал». Вопрос, нужен ли он теперь Газзаеву?

Григорий Ярмаш – защитник «Ворсклы»

Из украинских защитников может прийти ко двору футболист полтавской «Ворсклы» и сборной Украины Григорий Ярмаш. Он прошел школу киевского «Динамо», о его уровне здесь знают, но опыт игрок получил именно в Полтаве. «Вор­скла» в чемпионате Украины пропускала меньше гола за матч. Есть в этом и заслуга Ярмаша.

Александр Ковпак – нападающий «Таврии»

Мы уже привыкли, что все самое лучшее у нас собирается или в «Динамо», или в «Шахтере». Форвард симферопольского клуба стал лучшим бомбардиром чемпионата, получил приглашение в сборную Украины. Поэтому, видимо, в «Таврии» Ковпак надолго не задержится. Контракт у Александра заканчивается в конце 2009 года.

Андрей Шевченко – нападающий «Челси»

Андрей поскитался по миру уже достаточно. Но не дают играть в «Челси», не доверяют в «Милане», а вот в Киеве Шева мог бы пригодиться. Основных причин, по которым он в «Динамо» не появится, как минимум две: наличие действующего контракта с «Челси» и нежелание супруги Андрея Кирстен Пазик покидать центры мировой моды – Милан и Лондон.


Олег Шумейко

На своих надеяться нужно, а их немало.
ViAn 19:46 28 мая 2009 Не знаю,мне нравится!Играет вингера!То что колумбиец,это ниче не значет,че за бред,он Кордоба тоже колумбиец и что????????????????????Бастос тоже нравится,только не знаю сколько ему лет!На Хазарда Арсенал претендует,с ним не потягаешся!!!!!!!!!
Пино игрок, молодой и очень скоростной, но во первых он не полузащитник, а Форвард! ДК нужен полузащитник по всему флангу! Во вторых он колумбиец и это серьезный факт! И я думаю, что он не лучший игрок, 6 голов в 53 матчах как для форварда - очень мало! Добротный игрок 2 млн не стоит! Вот Бастос 10 стоит! но еще есть Бельгазуани, может парень вернется! и Фегули, которого ДК уже давно смотрит, еще есть Хазард в Лиле, уж он куда талантливее Пино, да и парню 18 только!
В Монако есть игрок PINO,молодой,играет на левом фланге,очень класный игрок!Сумашедшая скорость,дриблинг,для него пройти 4 соперников на дриблинге в порядке вещей,с очень неплохим ударом,резкий,не смотря свои даные также является командным игроком,немало передач отдал,играет за сборную!!!!!!!Было неплохо видеть его на левом фланге Динамо,но кажется мне,захотят за него немало,в принципе,можно обменять на Бангура!!!!
CHAMPION А я тебе ничем не обязан.
Все єти догадки, слова...Динамо будет покупать центрального защитника и левого вингера! при чем тут Ярмаш, у нас Мандзюк есть! Шершун давно всеми списан! Невмывака уровень ДК не потянет! Степаненко хороший парень, но если его сейчас возьмут, то парень сгниет в дубле! Кравченко будет с нового сезона больше играть! Но левый вингер - Бастос хорош, Жирков, кто еще...Годин не потянет, опять будут по Бразилиям искать! Центральный защитник...мне Диавара из Бордо нравится, но он к нам не пойдет! Сахо из ПСЖ - хороший вариант, как и молодой Ганец Менса! Родриго вернуть - тоже вариант, но он до августа вылетел! Одним словом покупки будут, позиции ясны, но имена неизвестны!

Ярмаш тоже подошел бы
---
Може не захотіти. Все одно буде грати у єврокубках, і приклад Кравченка перед очима. І навіщо нам ще один опорник?)))

И.Игорь 12:32 28 мая 2009 покупать, покупать, покупать....что за манечка такая, скупать все что движется. Свои ремурсы использовать надо. Динамовская школа - самая сильная на Украине. ___________________________________ Неделю назад, может меньше, на этом сайте народ пол команды продал. Так что надо брать пока враг нас не опередил.:)))) А если серьезно, то вариант с Лёпой мне даже очень нравится. Вот его обязательно надо брать, но опять же он травмирован... Ярмаш тоже подошел бы. ИМХО. А вообще, у нас молодежи в Д2 немерено. С ними тоже надо что-то решать. Или в аренду, или продавать, или давать шанс раскрыться.
Невмиваку!
CHAMPION 11:23 28 мая 2009 Согласен!Игрок неплохой,надо давать шанс нашим!!!!!!!!!!!!