9 травня 2009 22:08
28

Тибериу ГИОАНЕ: "Кубок УЕФА – турнир утешительный"

В интервью сайту Newsin Тибериу Гиоане сказал несколько слов о матче Динамо с донецким Шахтером на кубок УЕФА. «Любой футболист огорчен, когда он не играет, но на все «воля тренера». Шахтер использовал свой шанс и забил на 90-ой минуте, вот и все. Я расстроен из-за неудачи Динамо и желаю успеха Шахтеру в матче с Вердером. Кто фаворит, не знаю, ведь Вердер выбил из турнира Милан. В любом случае кубок УЕФА – утешительное соревнование, а настоящим достижением стал бы выход одного из восточноевропейских клубов в полуфинал Лиги чемпионов».

Тибериу отметил, что он не собирается покидать Динамо и что он хорошо себя чувствует в украинской команде.

IGOR 10:51 +1 тоже самое касаеться и Бангура...Толко он сплоховал,ВСЕ,КЛЕЙМО - Галимый...Как так можно?((((((
А вот гнать на Тиби не нужно!!! Все забыли его классную игру? Как только где-то человек ошибся или чуть спад все - понеслось!!! А про своих "хваленых" позабывали???!!! Совесть и уважение имейте к человеку, который верой и правдой в Динамо столько лет, после такой травмы и сколько пользы приносил и надеюсь еще принесет и голов ВАЖНЫХ позабивал и еще забьет!!!
дешевая отмазка.. Надо пример брать с Евсеева или хто там у цапов сказал: "Мы обосрались". Ясно и понятно для всех и главное по делу. А то, сначала - "порвем их нах с нереальным счетом", а потом "утешительный турнир"
Гиоане, давай без отмазок
ВОН...
судьи в футбол не играют! (цитата В.Лобановского) или мы тут все переживаваем за челси))))
1 тайм судя підсуджував 100% а другий що немігли виграти самі вині неіграли вчемпіонаті ліпше іграєте ви чим в уєфа сиділи в захисті цетр рвали ваший самі вині
ой Боже тибериу только не надо! этот кубок очень даже престижный и если бы ТЫ выйдя на замену вместо бангуры в первом матче против ШД хоть КАКТО попытался усилить игру то сейчас бы по другому пел! этот кубок нужен был нам всем!