4 травня 2009 14:38
8

Дарио СРНА: "Результат первого матча выглядит неплохо, хотя и таит в себе опасность"

Капитан "Шахтера" Дарио Срна прокомментировал первые итоги полуфинальных баталий Кубка УЕФА для хорватского издания Glas Istre. 

- "Динамо" было лучше нас в первом тайме, а потом еще Чигринский случайно срезал мяч в свои ворота. Но во втором тайме уже мы превосходили соперника, и уж точно заслужили увезти из Киева хотя бы ничью, что и случилось, - сказал Срна. 

- Тактика подобных матчей хорошо известна - гостевой гол. Следовательно, мы и старались его забить, чтобы облегчить себе работу в ответном матче, в Донецке. Мы достигли хорошего результата, и теперь у нас небольшое преимущество. Пусть теперь они о нас думают - хотя очевидно, что "Динамо" необходимо будет забивать. 

- Результат первого матча - 1:1 - выглядит неплохо, хотя и таит в себе опасность. Мы сделаем все, чтобы пробиться в финал Кубка УЕФА, - уверяет Дарио. 

Сказал хорват и пару слов о другой паре полуфиналистов: "Вердер" - "Гамбург". Напомним, первый матч завершился минимальной победой "Гамбурга" в гостях. 

- "Гамбург" сделал заметный шаг к финалу, так же как и мы. Но опять-таки, как и в нашей дуэли с "Динамо", у немцев еще ничего не решено, и пройти "Вердер" будет непросто, - подытожил Срна. 
"Чигринский случайно срезал мяч в свои ворота." )))) "во втором тайме уже мы превосходили соперника, и уж точно заслужили увезти из Киева хотя бы ничью" )))) До объективности даже ему далеко. ;)
ja dymay ili kroti nas vse taki dozhmyt,tak kak vezenie y nas skoro zakonchtisja,ili penati v konce matcha,bez kravca i mixalika tjazhelo dynamo,tolko na vezenie igraem.
Интервью Тараса Михалика перед ответным поединком за выход в 1/2 финала КУЕФА читайте на http://footcin.at.ua/
думается мне, что нас ждет серия 11 метровых!.. и очень много грязной провокационной игры!..
Чуть ли не единственный, кто волну не гонит
Довольно таки объективно обо всём высказался.
для Динамо уже нету разницы играют они ли дома ли на выезде против кротов, они и в донецке будут чуствовать себя как дома
мяч на чужом поле,это мыльный пузырь,при хорошей игре,тут он есть и тут же его нет,так что ...