39

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Кучер умышленно нанес мне травму"

Интервью нападающего "Динамо" после матча с "Шахтером"

Артем, как Ваше самочувствие?

Чувствую очень сильную боль. Последних двадцать минут я доигрывал практически на одной ноге.

Почему не попросил замену?

В таком матче? Я решил, что это дело тренеров. Думаю, что Кучер умышленно нанес мне травму, он даже не извинился. Я не понимаю таких его действий.

1:1 это максимум для "Динамо" сегодня?

Забей Алиев в концовке, когда мы разыграли с ним великолепную комбинацию, и все было бы по-другому. "Шахтер" ничем не удивил. Возможно, нам немножко не хватило сил и воли к победе, но, повторюсь, что последних двадцать минут я играл на одной ноге. Будем залечивать раны и готовиться к ответной игре.

Какой характер твоего повреждения?

Очень серьезный ушиб.

Когда восстановишься?

Этот вопрос решится завтра, когда соберемся на базе?

Но твое участие в ответной игре под вопросом?

Я думаю, наши врачи все сделают, чтобы я смог сыграть.

Юрий Палыч на пресс-конференции сказал, что Вас просто некем было заменить. Это так?

Не знаю, выйти мог любой...

С "Валенсией" тоже сыграли дома 1:1, но затем прошли. "Шахтер" сильнее или слабее "Валенсии"?

Давайте доживем до 7-го, когда все решится в Донецке. И так, и так все решалось бы там. Сегодня мы сыграли первый тайм, пропустили необязательный гол, но еще поборемся.

Таких надо банить без вариантов. Урод.
enjou +1

Бекс, не їби мізки своїми містеровськими фразами і звали нахуй звідси!

а когда это судья вытягивал Динамо за счет пеналя? или удялал игрока другой команды!? если мне помнится, то Милю удалили в матче с Валенсией, Алиева в матче с Арсеналом... becks - ты неадыкватный кротячий подхалим!..вали рогом с этого сайта!!!
becks 15:51 01 мая 2009 Я тебе скажу так и я думаю, со мной согласятся все ИДИ ТЫ НАХУЙ. Болей за свой ЧМОхтер!!! Обсос ты и твой клуб!
becks - ты полный дебил.Дядька Суркис разве давал указание судье обыграть Порту,Фенер,Валенсию,Металл,ПСЖ.До чего же у нас тупые люди.Тебе Суркис,что в борщ насрал?
becks Ну ты и даун!!!! Башкой нужно думать перед тем как всякую хрень писать!
becks О чем ты говоришь? Вспомни когда последний раз киевляне выигрывали с помощью левого пеналя,а вот твой хваленый шахтер вытягивали таким образом неоднократно. Так что не глупи ,а обьективно смотри на вещи!
Динамо клуб важных обсосов, который может выиграть у нормального клуба только если дядка Суркис старший даст указание судье придумать пенальти или удалить игрока соперника... и пока наверху нашего футбола будет вот такая вот братская политика Динамо будет классный клуб. Адьё, болелщички задроклуба :)