25 квітня 2009 18:13
18

"Динамо" - ФК "Харьков" 4:0. Молодежное первенство. Отчет о матче

Сегодня молодежная команда "Динамо" в рамках 25-го тура молодежного первенства принимала ФК "Харьков" и добилась крупной победы - 4:0.

В составе "Динамо" вновь появился Максим Шацких, который занял позицию на левом фланге полузащиты. Поддержать бомбардира приехали на матч его жена Олеся и две дочки, одна из которых была в динамовской футболке с 16-м номером.

Максим в дебюте матча был очень активен и едва не поразил ворота со штрафного, но не ему было суждено открыть счет в матче. На 13-й минуте лучший бомбардир первенства Роман Зозуля заработал пенальти и сам же уверенно его реализовал.

На 24-й минуте киевляне получают численное преимущество - за вторую желтую карточку, полученную через десять минут после первой, удаляют Сирыка. Однако в первом тайме развить успех не удается, хотя были моменты у Гильерме, Шацких, Зозули.

Во втором тайме Шацких на поле сменяет Темиле и сразу активно включается в игру. Именно он на 72-й минуте стал автором "ассиста", после которого Сокол удвоил преимущество. За минуту до этого "Харьков" сделал замену вратаря, но Швайченко, вышедший вместо Налепы, продержался на поле меньше 10 минут - он был удален за фол последней надежды против Зозули.

В ворота гости командировали Тарасова, и динамовцы забили этому полевому игроку еще два мяча. Сначала дубль оформил Сокол, затем он же помог добиться аналогичного достижения Зозуле, который добил в сетку мяч, отраженный перекладиной.

Кстати, когда Сокол забивал второй мяч, ему ассистировал бразилец Гильерме, который никак не может забить. Зато получил желтую карточку.
1.А ты я гляжу, зришь в корень??? 2.Может, на твой меседж, реально ориетироваться? А о том кто "лох", дружок, так видно, ты уже там на своих постах завсегдатай, что знаешь! И уже не употребляешь!
Так выпустили в прошлой игре...
скажите кто-нибудь, почему Гильерме не играет за первую команду? пока Кравец травмирован, можна было бы его выпустить пару раз в чемпионате - пусть покажет на что способен...)

Да что вы к этой Кукушке доколупались!??))) Пусть тренируется и растёт!
А кто видел его матчи за дубль "вживую"?
И кто может ОБЪЕКТИВНО оценить его способности и целесообразность его пребывания в ПЕРВОЙ команде???!!!
Один сплошной, пустой трёп кругом!!!
Достали, БЛИН!)))))

Кстати и немерянное количество "!!!" в мессагах - признак туповатости и недоразвитости.

На Лепре, например, в постах "!!!!!!!!!!!!!!!!!!" автоматически заменяется на "!да!посмотрите!какой!я!лох!".

)

А я не оху*ваю от людей, которые видят только то, что видно и на поверхности. Им и невдомек, что существуют множество вещей, процессов и механизмов, которые просто могут быть скрыты от их несовершенных и недалеких глаз.

Кричать "Зозулю в основу!", равно как и "Гильерме лох!" = удел таких недалеких персонажей.

Которых пруд-пруди...

)

Да. И причем тут Аршавин?)
Vlad. T. 13:42 26 апреля 2009 Я всегда ох..вал, от людей, которые свой талант не видят, а потом через год-два, стонут плохо что он не у нас не играл!!! Точно так же весь ум и сила едит на зароботки в Европу и реализовуються там, а не сдесь!!!!! Болейте за Арщавина, Жиркова и прочую шантропу!!!!! Видно такие патриоты, что лучше бабла закинуть и получить Гилю, чем своим довериться!!!!!!!!!!!
Да!!! Great deal!!! Пусть Барса его покупает!!! А нам Бояна Кркича отдает + доплату!!!