27 лютого 2009 11:28
8

Андрей НЕСМАЧНЫЙ: "Сейчас вместо Кубка УЕФА будет Кубок Первого канала"

Защитник и капитан «Динамо» Андрей Несмачный о матче с "Валенсией" и предстоящих дуэлях с "Металлистом".

- Андрей, ощущаете ли уже, что прошли в следующий раунд Кубка УЕФА?

- Конечно, и ощущения, надо отметить, самые благоприятные. Очень приятно, что в 1/8 финала сыграем с харьковским «Металлистом». Предстоят интересные поединки… После матча уже шутили с ребятами, что сейчас вместо Кубка УЕФА будет Кубок Первого канала – все украинские и российские команды продолжают борьбу в турнире, а «Динамо» с «Металлистом» и «Шахтер» с ЦСКА будут разыгрывать путевку в четвертьфинал между собой.
tir 14:35 27 февраля 2009 Шутник Андрюша ! Привез два штрафных, после которых нам забили 2 гола, правый фланг обороны - 90 минут комы , обрезки постоянные впереди, а он шутить изолит. Капиитаааааан .... Андрей 21:44 27 февраля 2009 Это точно, но билась вчера вся команда! Несмачный привез два гола, к сожалению не первый раз такое происходит после его нарушений на фланге. Можно вспомнить гол от Порту (когда стало 1-1). Согласен. Этот пятидесятник или свидетель иеговы уже достал! Ты играй - это главное! Гимн страны пой перед матчами сборной! А вера - личное дело! Тебя за это уважать не будут, также ка и за то, что ты, например, гвозди забивать умеешь! Два гола привёз! Пора быть адекватным - пора уходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это точно, но билась вчера вся команда! Несмачный привез два гола, к сожалению не первый раз такое происходит после его нарушений на фланге. Можно вспомнить гол от Порту (когда стало 1-1).
несмотря на ошибки,и ненормальность его позиции-он бился весь матч,так что в малодушии его не упрекнешь
Підтримую...а Зеніт в фіналі на закуску...
Сто пудово москалей надо второй раз в этом сезоне поставить на колени...
Кроты обязаны сгноить кацапов,тем более Газзаеву будет приятно.
Чему быть того не миновать )
Ну вот, а мы переживали, что Кубок Первого канала не состоялся:)) Пожалуйста, получите и распишитесь!:)))