Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
Коментарі по темі:
Андрей, здравствуйте! Всегда с большим интересом читаю Ваш блог. Вопрос не о фильме, если можно? Правда вопрос риторический, но очень актуальный. Исходя из комментариев, по поводу дел в команде: отношение игроков, тренеров, и т.д. напрашивается вывод: полная безнадега какая-то (тренерский штаб с чрезмерно осторожной тактикой, игроки-миллионеры, которым мало что надо). Что дальше?
Показати
Дальше, думаю, будет хуже. Я не смотрю в следующий сезон с оптимизмом.
Коментарі по темі:
Еще раз Здравствуйте, Андрей! Все-таки, если можно, поделитесь пожалуйста Вашим мнением о причинах из-за которых ДК стало неуправляемой командой. Очень интересно мнение компетентного человека.
Показати
Отношения в команде выстраивает тренер и лидеры коллектива. Думается, тренер слишком многое позволял игрокам. Но это думается, ибо Вы ж понимаете, что для утверждения чего-то конкретного нужно быть внутри команды.
Здравствуйте, Андрей! Если можно, поделитесь Вашим мнением о причинах из-за которых ДК стало неуправляемой командой.
Показати
Первопричина: отсутствие элементарной культуры у многих игроков, помноженное на их мегазарплату.
Коментарі по темі:
Здравствуйте, Андрей! Мне кажется, что одной из причин неудачной игры ДК с Брагой была тактика, выбранная на матчи: большое количество длинных передач в расчете на отрыв нападающих. В начале Киевского матча это давало результат, а потом ... Ведь сами игроки говорили, что Семин просит играть низом, используя короткий пас. В матчах с Брагой ДК отступил от этой тактики. Также они пробовали играть и с Запорожьем. С Зарей опять вернулись на игру без длинного паса. Если можно, то выскажете свое мнение.
Показати
Выпала центральная атакующая ось Еременко - Милевский - Кравец. Из-за этого не получалась игра низом. И я не думаю, что Семин давал установку, о которой Вы говорите.
No results found.