31 січня 2009 18:25
23

Франк Темиле забивает победный гол и выигрывает бронзу чемпионата Африки!

Динамовец Франк Темиле в составе сборной Нигерии выиграл бронзу чемпионата континента среди молодежных команд. В решающем матче нигерийцы обыграли ЮАР со счетом 2-1.

Счет открыли южноафриканцы. но Нигерия быстро перехватила инициативу и в первом тайме вышла вперед. Второй мяч в борьбе в штрафной площадке забил Франк Темиле.

Поздравляем!

По информации cafonline

Отличная новость, прочитал с удоволствием .
Итак, в атаке у нас есть: Бангура, Милевский, Гильерме (с сегодняшнего дня), Зозуля, Ярмоленко, Кравец, и Темиле (очевидно - способный игрок, если играет за молодёжную сборную Нигерии и забивает победные голы в самое нужное время). Ну, допустим, Зозулю можно в атакующие полузащитники определить. А ещё есть арендованный Лысенко. Может мы их на продажу растим?
Поживем увидим как Темиле и Гильерме привыкнут к украинской погоде!
Талант еще не все, команда - вот звезда. Сколько таких талантов зарыли не вписавшись.
Пока что особой талантливостью обое не отличаються)
Мародону,я впервые увидел в товарняке с Союзом(по-моему в 79),ему тогда было 17 лет,но уже тогда можно было сказать,что это великий игрок.Другое дело,что таких один на миллион....и лишь во благо справедливости,КОСМО, Кравец и Допилка заиграны были при Лужном
SS талантливых больше )
Суарес 92 года)
SS,помоему Суарес пока что куда более годен для игрока основы чем Темиле)
Я ещё смотрел матчи кубка Макарова могу сказать что Коркишко и в особенности Билалла тоже очень одарённые игроки я бы их к основе потихоньку подключал!это уже вполне сложившиеся игроки Премьер Лиги ну и Сахневича но он я думаю и так заиграет!