28 січня 2009 17:52
44

"Наполи" вырвал Датоло у киевского "Динамо"

Выступая в передаче Speciale CalcioMercato на канале SkySport 1, итальянский журналист Джанлука ди Марцо сообщил, что «Наполи» заплатит за Хесуса Датоло 9 миллионов долларов. Срок контракта 5 лет. По словам Марино, итальянцы буквально «вырвали» игрока у киевского «Динамо».

«Наполи» заплатит «Бока Хуниорс» 20% от суммы последующего трансфера. В период от среды до субботы футболист приедет в Италию для прохождения медобследования и затем подпишет личный контракт, сообщает NapoliSoccernet.

Действительно, Датоло не тренировался вчера со своей командой и не попал в список вызванных на матч в рамках Торнео де Веррано.

kak vsegda :(
ну и славненько! не повелись на раскрутку очередного супер-игрока аргентинско-бразильской прессой. сколько их таких было, пылят себе в европейских середняках и не более. на одного батистуту - 10 датоло приходится, да и цена в 9 миллионов евро - хай их платит кто-то другой

издержки географического расположения...
селекция работает амбициознее.. нас соблазняют неплохими игроками.. тока обломы начинают надоедать

Ну ВОТ и ВсЁ(( ЖАЛКО!!
Что жаль,то жаль.Но со стороны ДАТОЛО-все логично,это не ЧУК,а СКУДЕТО
Как говорил уже раз Олег...от 3АJIyпа))
А тепер Суркіс завить:"Нам этот игрок был ненужен" Обкакалися і з Далото і з Гільєрме також. Маємо достовірну картину роботи селекційної служби Динамо.
parkur, +1;))
писец.....
да ладно!,не такие дела заваливали и ничего)))