17 січня 2009 06:26
22

Агент Дрогба о возможности перехода Папа Диакате в "Арсенал"

О возможности перехода Папа Диакате из киевского «Динамо» в «Арсенал» говорят уже достаточно давно. В интервью информационному агентству Сенегала своими соображениями по этому поводу поделился Тьерно Сейди, агент Дидье Дрогба:

"Арсен Венгер, один самых выдающихся современных тренеров, утверждает, что игрок перешел в киевское «Динамо» по финансовым соображениям, но он не растет в спортивном плане ", - сообщил Сейди и добавил, что в настоящее время существует возможность трансфера Диакате в «Арсенал». "Это сильный защитник, и его постоянное участие в Лиге чемпионов побудило Венгера предпринять решительные действия ", - сказал Сейди.

Агент Дидье Дрогба сообщил, что Венгер уже несколько лет следит за сенегальским защитником и, не исключено, настал момент, когда он почувствовал, что необходимо действовать. Желание Вильяма Галласа уйти в «Милан», проблемы с ивуарийцем Коло Туре и игра Йохана Джуру, который «не торопится» оправдать возлагавшиеся на него надежды, повышают шансы Диакате оказаться в составе «канониров». – заключил агент.

По сути,он более менее играет за "Динамо" -последних полгода,а до этого столько ляпов делал,что пальцев -не хватет .Фактически, он хорош только вверху (и это для англичан -плюс) ,а так чтобы мяч с ногами выносить-это не его ( французская школа-знаете ли).Так что , замену найдем,на крайняк Родриго с аренды вернем,не намного хуже. НО сдаетса мне - все это дым петровского завода, и на ..... этот Диакате не надо.
Уж очень с трудом в это верится! Вон агент Клебера тоже много чего говорил... А оказывается, Клебер не против в Динамо играть - но агент другого мнения. Тоже и с Папе... Как только начинают "говорить" агенты, сразу нервотрепка. Да это и понятно, они с переходов бабки поднимают и готовы хоть через каждые пол-года своих подопечных продавать. Умники блин!!!
Продавать надо но летом, если удачно выступим в КУЕФА то цена будет еще выше. А за это время подобрать замену. Ведь если продадим сейчас то без нормальной обороны нам с Валенсией делать нечего.
А если б и Валик Белькевич ушел из Динамо на пике своей карьеры, то и за него гордились бы!)))
parkur Сюда и Каладзе можно добавить))))
ауууууууууууууууууууу!ребята,вы чего!?никто его не продаст,эти агенты только пи...еть могут!!!!Суркис его не продаст о чём и говорил раньше,а Папе ещё не достиг с ДК того чего сам,думаю,хотел!И его стоимость не меньше 15 лимончиков,не думаю что арс даст такие деньги...
TERROR но был и другой опыт ,продажа Шевченка и Реброва,ну и ?...кроме как гордости и радости за Милан, ничего ,никаких заслуг и достижений в европе(((
Диакоте,только в этом сезоне более-менее стабилен.У него предрасположеность к травмам.Арсеналу,до окончания сезона,он не нужен,так как заигран а Лиге.После КУЕФА,можно продавать,замену найдут.Недаром с форвардом ищут защитников.Главное,чтобы не сломался и продолжил в том же духе,это уже по поводу цены.

Горан, никогда и не был суперигроком, ИМХО. Тогда просто прозевали хорошую сделку!

У нас уже был опыт такого плана...Вспомните Гавранчича, как его хотела купить Фиорентина, Суркис не продал, типа он нам нужен. И что теперь, толком после этого он не играл, и отпустили как свободного агента...От красота, и выгодно-то как:)