12 грудня 2008 20:36
5

"Гремио" пытается удержать своих лидеров

Защитник "Гремио" Лео, которым интересуется киевское "Динамо", может остаться в своем нынешнем клубе еще на два года. Как сообщает "Globo", испанец Альберто Пассос, связанный с североамериканской инвестиционной группой, был представлен руководству "Гремио" агентом игрока Жорже Мачадо. Мачадо заявил, что по результатам переговоров вскоре появится официальный документ.

Группа планирует купить значительный процент прав на игрока. "Гремио" останется лишь небольшая их часть, но он сможет сохранить Лео в своих рядах еще на два года. Клуб уже приступил к переговорам о продаже части прав и на других игроков основного состава.

parkur Если бы имеющихся "включал в исключения" я, то оставил бы одного Бетао. И то без преждевременной эйфории. Ну, там подождать когда он из отпуска вернется и т.п. Корреа - я не вполне понимаю его игровую позицию. А арендованных, думаю, и мы возвращать не будем, и сами они не захотят.
Claude 17:06 13 декабря 2008 конечно Палычу решать ясный перец,но.."Лео мог бы быть исключением."?,и Бетао сюда включим? и Кареа в исключение тоже?,уже трое,...а если ещё вернутся с аренды четыре архаровца,итого СЕМЬ,во как!!!!!!!!!
parkur, Я согласен, что ставка на бразильцев не самый верный путь (ну, по-моему, конечно:)). Но тот же Лео, на первый взгляд, мог бы быть исключением. Относительно того, что не сложилось... Хм... В той же сегодняшней "Globo" трансфер Лео к нам и Кариоки в "Спартак" - среди свершившихся. Понятно, что все эти таблицы неофициальные и т.п. Но все же они не пустом месте составляются.
Жалко что Динамо не делает выводов из прошлых "осечек" с трансферами... Опять все взоры на Латинос Дешевле там пацаны чем в европе. Хотя на Балканах можно хороших присмотреть - но цена...?!
значит не судьба,но хотелось бы поменьше бразил