30 січня 2022 23:27
6

Джерело: Артем Шабанов відбув у "Відеотон"

Як повідомляє у своєму Телеграм-каналі головний редактор журналу "Футбол" Артем Франков, захисник "Динамо" Артем Шабанов продовжить кар'єру в "Відеотоні".


"Шабанов вже відбув у "Відеотон" - далі всі питання до нього", - написав Франков.


Раніше, нагадаємо, повідомлялося про інтерес до динамівця з боку французького "Страсбура".

Вот и хорошо. Есть Боль и Бурда. Плюс, ходят слухи о покупке ЦЗ, который если действительно хороший - не помешал бы.. (хотя учитывая, что есть более проблемные позиции, мягко говоря - выглядит странновато)
печально, отдавать игроков ротации в такие команды...
Сховати
Умник, «МОЛ Фехервар» (венг. MOL Fehérvár Football Club) — венгерский профессиональный футбольный клуб из города Секешфехервар. С 1995 по 2009 год периодически носил название «Фехервар». До 1 июля 2018 года носил название «Видеотон». 1 год назывался «МОЛ Види», а в 2019 году вернулся к названию «Фехервар». - 3 года как сменилось название у клуба, а Франков видимо забыл куда пару дней назад ушел Леднёв в аренду ))))) И где играют Петряк и Макаренко. Или это такой стёб от Франкова, что кроме него никто не поймёт, что это за клуб такой.
"печально, отдавать игроков ротации в такие команды... " - печально наверно будет, когда будем отдавать игроков основного состава Динамо Киев в такие команды. Тут наверно уже главное что берут, и компенсируют хоть какие то затраты клуба.
Еще один плюс радует, что мы продолжаем сбрасывать балласт - Супряга, Леднёв, Рамирес, Кагбо, а это во первых шанс для наших молодых Вивчаренко, Блажко, Боль, Яцык, Диалло, Кирилл Попов, и так далее. Плюс может еще кого возьмут стоящего прямо под основу, как Витеньё.
Умник, для початку навчитись віддавати гравців хоч в якісь команди, а не відпускати вільними агентами.
Страсбуром цену набили?)
Сховати
Ватель, через год в Страсбург или Минай. Это как себя проявит.