3 вересня 2021 09:54
4

Анатолий ТРУБИН: "Даже не пробовал пить и курить. Ни разу не был на вечеринках и в ночном клубе"

Голкипер «Шахтера» Анатолий Трубин рассказал о своем отношении к алкоголю и вечеринкам.


- Я вообще не пью и не курю. Даже не пробовал. В жизни можно развлекаться и расслабляться и без алкоголя. Не вижу в этом нужды. Ни разу не был на вечеринках и в ночном клубе.

Это вопрос того, что есть цель, к которой нужно идти. Есть другой отдых, более положительный для себя – с семьей, на природе, шашлыки. Это круто. А ездить в клубы и напиваться – я этого не понимаю.

Кроме того, есть мероприятия, встречи, прогулки. Я у меня такая жизнь, я от нее кайфую и ни на что не жалуюсь. Мне так нормально, – сказал Трубин.
Ну и молодец. Хоть и крот.
Ось Трубіну я вірю.
Помните, Миля в интервью сказал, что молодежь сейчас другая- не с кем выпить после игры?)))) Вот она, наша молодежь. молодцы, если так. Но , насколько мы знаем, далеко не все.
Сховати
pochty-svoy, в клуби ніхто не ходить, бо нема культу клубної культури. Всі знають, прогрес клубного буму був в кінці 90-х - до 2010. В Німечинні, наприклад, звідки це все пішло, клуби хочуть прирівняти до домів культури, щоб запобігти їх зникненню, відновлюють наступного року знаменитий Loveparade. А в нас клуб асоціюється з попсою та обдовбаними наркоманами або забльованими алкоголіками. Якось так)))