16 серпня 2021 15:43
4

Журналист: "Такие люди, как Метревели и подобные эксперты, лишь тянут наш футбол вниз своими высказываниями"

Журналист "Динамо" Киев ТВ Андрей Шахов-младший в телеграм-канале "Шах и Шах" прокомментировал высказывания экспертов телеканалов "Футбол" о том, что "Динамо" показывает неуважение к соперникам в УПЛ.


"То что вы, уважаемый Метревели, не видите матчи "Динамо" - это уровень вашего профессионализма как эксперта. Что вам мешает включить трансляцию на канале 2+2 или на одном из двух YouTube каналов, на которых матчи "Динамо" БЕСПЛАТНО показывают людям? Добро пожаловать - FootbalHub и FC Dynamo Kyiv YouTube к вашим услугам, если не хотите включать канал конкурентов.


Ага, не в обиду "Ворсклe" и "Колосу", но те уже подготовились к матчам в Лиге Конференций в УПЛ. Или вы, Михаил, уже привыкли, что ваш любимый "Шахтёр" проигрывает "Гладбаху" 0:10 по сумме двух матчей? Вероятно, нужно что-то менять. И, хочется верить, что матчи против "Атлетика", "Интера", "Ниццы" помогут киевлянам хоть немножечко реабилитировать наш футбол на евроарене после "успешного" старта. А вы, вместо того, чтобы поддержать УКРАИНСКУЮ команду, в своей привычной форме продолжаете раскачивать лодку, в которой все мы плывем. Такие люди, как Метревели и подобные эксперты, считающие, что матчи с грандами футбола в качестве подготовки к ЛЧ - неуважение к УПЛ, лишь тянут наш футбол вниз своими высказываниями. И не "Динамо" его раскалывает, а эксперты уровня Метревели", - написал Шахов-младший.

Гнать подонков с телеканлов футбол
Харош! Четко и по делу ответил!
Красава, нужно отвечать этим утыркам!
Повністю підтримую!