23 липня 2021 13:31
4

"Олимпик" подтвердил участие в первой лиге и будет играть на стадионе им. Банникова

ФК "Олимпик" выступил с заявлением.


"Рады сообщить Вам, что наш клуб продолжит свое существование. Одна из самых красивых эмблем среди футбольных команд Украины уже красуется на сайте Первой лиги.


Именно под эгидой ПФЛ обновленная донецкая команда выступит в грядущем сезоне. Уже 25 июля (в воскресенье) олимпийцы стартуют выездным матчем против одного из главных фаворитов сезона - криворожского Кривбасса.


Новая страничка истории донецкой команды уже приоткрыта: домашние матчи в новом сезоне дончане будут проводить на стадионе им. Банникова в Киеве", - сказано в обращении.
Для особо продвинутых в отечественном футболе, уже успевших накалять здесь кучи дерьма, сообщаю, что под вывеской Олимпика из некогда славного города на Донбассе будет выступать КИЕВСКИЙ клуб Рубикон.
Предполагается, что зимой пройдет ребрендинг и клуб вновь обретает прежнее название.
Ну, не виноватая я, место было свободно в Первой лиге.Не пропадать же добру даром,вот и......
Сховати
Henry, а смысл в очередном киевском клубе есть? Сделайте команду в Житомире, а лучше в условном Славянске. И люди будут болеть и на футбол ходить
Сховати
Пацанюра, Смысл в том, что киевский клуб более низкого ранга купил у Гельзина место в Первой лиге. Было бы больше денег у новых хозяев уже бывшего Олимпика, в УПЛ появился бы новый киевский клуб, но на УПЛ они похоже не тянут.
Пи....те в мухосранск футбол поднимайте! Нашлись млять киевские шапито!