6 травня 2021 18:56
6

Тройка для Де Дзерби. Кого тренер "Сассуоло" заберет с собой в "Шахтер"

Фото - Depositphotos.com


Донецкий «Шахтер», похоже, готовится объявить о назначении со следующего сезона на пост главного тренера команды нынешнего наставника «Сассуоло» Роберто Де Дзерби.


С итальянским специалистом уже согласованы детали 3-летнего контракта. Также «горняки» готовы подписать для Де Дзерби трех футболистов «Сассуоло», которых хочет видеть наставник, и которые не прочь покинуть Италию и переехать в Украину.

Помимо Филипа Джуричича и Жереми Бога, о которых сообщалось ранее, в список входит также 34-летний вратарь Андреа Консильи.

Ожидается, что конкретика в этом вопросе станет известна в конце сезона, так как Де Дзерби дал обещание руководству «Сассуоло», что доведет начатую работу до логичного завершения.
Какой-то бред, но я не против. Вся эта шумиха только подогревает интерес к футболу. Возрастной иностранный вратарь на поле.... что делать с лимитом? Или он только для ЛЧ-ЛЕ? Де Дзерби разве не смотрел матчи ЛЧ, и Трубин так уж плох был?
Тут два варианта: 1. тренер везет в клуб новых "бать", которые должны влиять на молодежь; 2. просто коллегам надо контракты получше заполучить.
34 летний вратарь при живом Трубине? Лол , хрень какая то
Сховати
Oldbobby, Если тренер условие поставит - привезут.
Сховати
TheDude, Пятову доведеться шукати нову команду. І явно з меншою зарплатою.
Сховати
Пяткин скорее всего на пенсию после Евро
TheDude, согласен, но там явно в этом списке нет этого вратаря. О Джуричиче и Бога - верю. Еще скорее всего там Берарди - но он вряд ли поедет, хотя зп накинут и мб поедет. Все таки еврокубки гарантированы в отличии от Сассуоло