29 квітня 2021 15:10
3

Президент "Олимпика": "Не считаю удаление вратаря "Зари" несправедливым"

Президент «Олимпика» Владислав Гельзин в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua прокомментировал удаление в матче своей команды против «Зари» голкипера луганчан Васила, которому предшествовал двойном перелом ноги у нападающего донетчан Ибрагима Каргбо.


«Мы добыли важные три очка в свете борьбы за место в Премьер-лиге. Юрий Калитвинцев по-прежнему имеет полное доверие, несмотря на то, что мы планировали бороться за зону УЕФА, а в итоге боремся за выживание. Он строит команду, заскочил в уходящий поезд.


Если бы я был на месте представителей «Зари», наверное, тоже бы возмущался судейством. Но не считаю, что арбитр ошибся, удалив Васила. Это была опасная игра, поэтому не считаю удаление вратаря несправедливым.


Вылет из УПЛ? Не хотим об этом думать. В нижней части турнирной таблицы плотность такая, что борьбы будет идти до последнего тура и мы будем бороться до последнего».

Напомним, что ранее Владислав Гельзин рассказал о том, что состоялось заседание КДК УАФ, на котором рассматривался вопрос его скандального поведения по итогам матча с донецким «Шахтером», после которого Гельзин ворвался в прямой эфир и с матами обратился к судье матча и руководителю комитета арбитров Украины Лучано Лучи.


В турнирной таблице УПЛ «Олимпик» занимает 11-е место, имея 21 очко в активе. В ближайшем туре чемпионата второго мая донецкая команды сыграет в Чернигове против «Ингульца».


Фото - официальный сайт ФК "Олимпик" Донецк

Я же говорил что Гельзин фуфло. Правдоруб, когда у самого жопа горит.
Он матч смотрел?
Клоун
1. Якби ти був на місці "Зорі"? Знову вонь на всю Україну від вас була б?
2.Правила футболу ви хоч знаєте? Чи , бачу, для донецьких правила свої . З 90-их