16 квітня 2021 16:38
6

Мирон МАРКЕВИЧ: "Тренировать "Металлист"? Уже говорил, что хочу вернуться"

Мирон Маркевич, который сейчас работает в УАФ, еще не оставил надежд вернуться к тренерской работе, однако пока не готов говорить о «Металлисте».


Не исключено, что Александр Ярославский сумеет возродить клуб на базе ФК «Металл», но команду сейчас успешно тренирует Александр Кучер.


«Я рад, что Ярославский активно включился и хочет возродить «Металлист». Время покажет, что будет. Я понимаю, что все с нуля будет начинаться. Сейчас есть команда «Металл», которая хорошо выступает во Второй лиге и, наверное, выйдет в Первую. Александр Кучер хорошо работает».


«Я уже говорил, что хочу вернуться, но нужно, чтобы все было серьезно. Мне, если возвращаться, то нужно, чтобы не было прокола. Не хочется такого под конец карьеры. Это очень важно», - считает Маркевич.

Хитропопый приспособленец.
Безтитульный мнит себя великим тренером. Как Фергюссон или Клопп . Не меньше
Сховати
tori4, А Вы думаете, что Клопп или Фергюссон добились бы большего с Металлистом или Карпатами. Маркевич ТОП тренер украинского масштаба, и если у него не сложились взаимоотношения с Динамо Киев это не значит, что нужно его поливать г...ом. Тем более в отличии к примеру от Сабо он ничем Динамо и Суркисам не обязан.
Сховати
Jew, які ж ці маркевичедроти пропаяні.
Фергюсон вигравав з Абердіном єврокубки та чемп Шотландії. З Абердіном!
Клопп залишав з носом праймову Баварію.
Ще ці спеціалісти розкрили багатьох молодих гравців.
Кого виховав за 9 років у Харкові Маркевич? Барилка та Радченка? )))

Сховати
olexandrovich, ну ок, кто из ныне живых украинских тренеров выводил свою команду в финал еврокубка?