4 квітня 2021 21:25
62

"Александрия" - "Динамо" 1:2. Гол Родригеса на 90-й минуте приносит киевлянам важнейшую победу!

"Александрия" - "Динамо" 1:2

"Александрия": 79. Панькив - 4. Бабогло, 20. Пашаев, 55. Бондаренко, 17. Лучкевич, 6. Ковалец, 10. Третьяков, 11. Мирошниченко, 27. Гречишкин, 18. Ситало, 44. Банада
Запасные: 31. Билык, 2. Мельник, 5. Стецьков, 8. Калюжный, 16. Дрышлюк, 19. Глоба, 23. Шастал, 70. Новиков, 99. Устименко

"Динамо":
1. Бущан - 94. Кендзера, 25. Забарный, 4. Попов, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 10. Шапаренко, 29. Буяльский, 20. Караваев, 14. де Пена - 41. Беседин
Запасные: 71. Бойко, 8. Шепелев, 17. Леднев, 18. Андриевский, 19. Гармаш, 22. Родригес, 23. Сидклей, 24. Тымчик, 34. Сирота

"Александрия" - "Динамо" ON-LINE

Превью

В воскресенье, 4 апреля, "Динамо" в рамках 20-го тура чемпионата Украины сыграет на выезде с "Александрией".

Это будет первый матч для киевлян после паузы на игры сборных.

В первом круге "Динамо" дома победило со счетом 1:0. Решающий гол на 4-й минуте забил Денис Попов.

В турнирной таблице "Александрия" занимает седьмое место и надеется на попадание в зону Лиги Европы, от которой она отстает на пять очков.

"Динамо", как известно, лидирует и будет делать все возможное, чтобы и далее держать комфортный отрыв от "Шахтера".

Кроме всего, отметим, что с первой командой в Александрию отправился Викентий Волошин. А вот Виктор Цыганков команде пока не поможет.

Ориентировочный состав "Динамо":

Бущан - Кендзера, Забарный, Попов, Миколенко - Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Родригес, де Пена - Беседин

Главным арбитром встречи назначен Дмитрий Кривушкин. Также на матче будет работать VAR.

Транслировать матч, начиная с 19:30, будет канал "Футбол 1". А "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию.

Александрия тянула время внаглую с 70ой минуты , но мы красавчики , что смогли этих Сашек обыграть
Жорик родригес красава)
Плакали грошики )))
Sergio, читаєш думки Шарана))
Ай да Жерсон. Умничка, спас игру.
Таки дожали,тут ніяка Катька не підкопається...
Жерсоооооон!!!!!
С таким импотентным в атаке футболом и детскими ошибками в защите мы чемпионами не станем. Тем более впереди очная встреча с Шахтером, выезд в Полтаву, Днепр.
С такой игрой не заслуживают они на чемпионство.