31 березня 2021 09:54
7

Александр АНДРИЕВСКИЙ: "Зашли чайку выпить, а Луческу нам кричит: "Что вы здесь стоите?! Чего ждете?!"

Полузащитник «Динамо» Александр Андриевский в интервью шоу «От души в душу» рассказал о главном тренере киевлян Мирче Луческу.

- Не скажу, что игроки его боятся, но уважают. Луческу – серьезный дядька. Даже вот когда играли крайнюю игру с «Рухом», он кричал. И те, кто был на замене, попали под это.

Мы зашли в перерыве чайку выпить, а он кричит нам: «Что вы здесь стоите?! Чего ждете?! А если вам сейчас нужно на поле будет выйти, а вы не готовы?!». В таком плане. (смеется) Я даже в туалет сходить не успел, терпел!

В основном Луческу «пихает» нам за настрой – почему мы такие расслабленные. А за ошибки он вообще почти не говорит, только то, что все ошибаются, но важно выходить с правильным настроем на каждый матч.

Не знаю, я не был профессиональным футболистом. Но помню играют во дворе старшаки и есть шанс поиграть и стоишь с нетерпением ждешь возможности зайти в игру. Почему-то у меня такое представление о тех игроках, которые могут/ должны выйти на замену. Я еще могу понять бздыки а-ля Хачериди/Тайсон, но понять легкое веселое похренистическое настроение игроков, которые особенно (!!!) не являются игроками основы...ну мне никак этого не понять. Почему-то с головы не выходит Калитвинцев-младший, который толком даже в основе не играл, но отправившись в аренду в Черноморец рассказывал о купленном Мерсе далеко не последней модели..Так и здесь..Какой чаек??? Даже на матчах с Минаем или Рухом
Может еще торта кусок вкусишь? Или в саунку сбегаешь попаришься, бедные от скуки маетесь
ВАс гонять ,что сидоровых коз надо!!! Цыганков , тот вообще обособленный
Они считают,что попали в Динамо Киев и можно расслабляться - чайку,кофеёк попить!
Расслабон!
Ведь они уже в Динамо!
Вроде бы,как жар-птицу поймали!
А пахать на тренировках, отдаваться на 100% в каждой игре,должен кто?Тренер?
Вот и получается в игре два разных тайма!
Играют хорошо,только после втыка от Луческу!
Вот и становится понятна главная проблема этой команды, этих людей. Безразличие! Интересуют только деньги, развлечения и - как бы в Европу слинять. А там, как правило, ничего не выходит. Опять-таки из-за неумения пахать.
Чайку попити? А шампанського і чашечку кофе?
Мало '' пихає''.