12 березня 2021 18:14
4

"Пробежал толстенький черный котенок". Журналист - о невызове Буяльского в сборную Украины

Футбольный комментатор Роберто Моралес в эфире шоу «ТаТоТаке» поделился своим мнением о невызове в сборную Украины полузащитника «Динамо» Виталия Буяльского.

- В футбольной тусовке я слышал, что якобы был эпизод, когда Буяльского вызвали в сборную, но он не приехал из-за травмы. А потом кто-то сказал Шевченко, что все это брехня и повреждения нет.

Но тут есть разные варианты. Может, было повреждение, и на самом деле наврал инсайдер Шевченко. И где-то на этой почве пробежала черная кошка, возможно, толстенький котенок, который еще и нассал в тапки. И отношение у Шевченко где-то стало скептическим.

Даже если и был какой-то микро-конфликт, случилось недоразумение, но Шевченко все равно был нужен футболист такого типа, он бы его вызывал. Но если сборной не очень нужен футболист именно такого профиля…

Что ему там делать в сборной на самом деле?
Уровень АЦПЗ если не считать голов очень слабо.
Человек невидимка.
Как для его позиции он должен намного больше креатива команде давать.
Просто представьте что делал условный Ринкон или Милевский под Бангурой, это гдето то что должен давать Буяльский.
Тянуть/продвигать мяч, создавать моменты.
Так пульнул пару раз не без везения и рикошетов.
Сховати
Barnum,тогда почему вызван Коваленко? За какие заслуги? Он лучше двигает мяч на банке в Аталанте, чем Буя в основе Динамо? Ну-ну...
Сховати
Bydylayj,
Коваленко игрок команды топ-5 Италии.
И то что он сильнее Буяльского для меня например не вопрос.
Ну да!
Рахитский несколько раз не был на сборах в сборной - и его всё таки вызывали,потому что он от кротов! И как правило после этих неявок в сборную добросовестно выходил играть за шахту!
А Шевченко хочется пожелать,что бы он не очень доверял ШЕПТУНАМ,а звонил бы сам и всё это уточнял!