4 березня 2021 08:22
1

Алексей БЕЛИК: "Сейчас "Шахтер" не представляет угрозы для соперников"

В среду, 3 марта, состоялся четвертьфинальный матч Кубка Украины, в котором сыграли перволиговый Агробизнес из города Волочиск Хмельницкой области и чемпион Украины донецкий Шахтер. Встреча прошла на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского в Киеве и завершилась победой Агробизнеса (1:0).


Эксперт телеканалов «Футбол 1/2/3» Алексей Белик подвел итог поединка.

«Просто нереальные эмоции. Могу поздравить Агробизнес, футболисты показали игру, они не только старались, но и показали класс. Могу сказать, что Агробизнес точно заслужил выход в полуфинал Кубка Украины.

Я получил большое удовольствие от игры, потому что команды играли в футбол. Да, одна команда искала счастье в контратаках, а другая много атаковала, но ничего не получалось.

Я не считаю, что Шахтер недооценил Агробизнес. Шахтер хотел играть, хотел выиграть, но другой вопрос, как он играл? Шахтер сейчас однообразно играет и он не представляет какой-то угрозы для соперников. Они играют либо в мелкий пас, либо в дриблинг, у команды нет ни прострелов, ни ударов по воротам. Такое ощущение, что запретили бить издалека», - сказал Белик.
Немного не так:
Алексей БЕЛИК: "Сейчас "Шахтер" даже с судьями и федерацией не представляет угрозы для соперников"