20 лютого 2021 23:45
3

Севидов - о том, предлагают ли тренеры сдать игры футболистам: "Вы видели, какие "лопаты" у Худжамова? Он ушатает любого"

Бывший тренер "Карпат" Александр Севидов в эфире канала SportArenaTV высказал уверенность, что, например, такой голкипер как Рустам Худжамов никогда бы не согласился сыграть договорной матч.


"Было собрание. И я у Дениса Кожанова спросил, был ли договорняк в матче "Металлист" - "Карпаты". Он говорит: "Я не знаю. Я играл честно".


Когда у тебя в команде опытные футболисты, навязать какую-то мысль... Допустим, Рустам Худжамов. Вы видели, какие у него "лопаты"? Приди ему и скажи, что вот так вот надо сделать, вот так вот надо сегодня сыграть. Я не знаю... Ну, он ушатает любого тренера в Украине. Из тренеров. Это - вратари, они вообще крэйзи", - сказал Севидов.

Севидов и хотел бы сдать игру, но забздел Худжамова.
Сховати
Лимонович, Мне лично запомнился пропущенный гол Рустама кротам , когда он не вытянул руки после удара в дальний угол. Правда это было давно мин года 2 или 3 назад и с кем то же забыл) Но вот гол помню) А так, хороший вратарь
Сховати
waleo,
Худжамов тоже гниловатый. В свое время Шовковский травмировался и Худжамова, как Динамовского воспитанника, пригласили его подменить. Он отказался и пошел в шахтарь. Тогда взяли Богуша и он себя хорошо показал.