10 лютого 2021 08:00
3

"Это произошло на глазах представителей киевского "Динамо". Президент румынского клуба рассказал о травме нападающего

Нападающий румынского клуба «Университатя» Элвир Колич продолжает восстанавливаться после тяжелой травмы, полученной на старте сезона, пишет sport.ro.

Президент «Университати» Сорин Карту сообщил, что выздоровление футболиста идет по графику, но из-за травмы Колич упустил отличный шанс перейти в одну из зарубежных команд, среди которых было и киевское «Динамо».

- Он все еще выздоравливает. Когда твоя нога не болит, а мускулы восстановились, ты легко можешь вернуться в игру. Но нужно быть рядом с командой, чтобы войти в ритм. Он силен, но… С ним случилось большое несчастье. И это произошло на глазах у представителей киевского «Динамо»… А ведь он мог бы быть объектом их интереса. Но босниец – футболист с сильным характером, это все благодаря тому, через что пришлось пройти его народу, - сказал Карту.


Напомним, что 25-летний футболист получил перелом малой берцовой кости, из-за которого пропустит практически весь нынешний сезон.


До травмы Колич успел забить 6 мячей в 6 матчах чемпионата Румынии этого сезона.

«Когда твоя не болит...»
:))) Я думал, один чукотский президент клуба есть, Абрамович, а тут еще один, Карту :)
Сховати
Andriy, таких "чукотських" фішок приблизно на ресусрсі в кожній третій публікації приблизно. На превеликий жаль. ((
Сховати
Буковина, я уже когда-то где-то в комментариях писал, что готов холодными зимними вечерами прочитывать на предмет таких вещей — не обращают внимания :) «И так сойдет!», как говорил герой одного мультфильма :)