20 січня 2021 08:08
2

Матчи среды, 20 января. Дебют Лунина, "Наполи" против "Ювентуса", "Манчестер Сити" Зинченко встретится с "Астон Виллой"

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео- и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

Чемпионат Англии. Перенесенный матч 1-го тура
20:00 МАНЧЕСТЕР СИТИ – АСТОН ВИЛЛА. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine+
В минувший уик-энд Александр Зинченко (5 игр) в третий раз кряду вышел в основном составе «МанСити», и вновь его команда добыла победу.

Чемпионат Англии. Перенесенный матч 18-го тура
22:15 ФУЛХЭМ – МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine

Чемпионат Германии, 17-й тур
19:30 ШАЛЬКЕ – КЕЛЬН. Прямая трансляция – канал «Megogo Футбол»

20:00 КОРДОВА (Д3) – РЕАЛ СОСЬЕДАД
22:00 АЛЬЯКОЯНО (Д3) – РЕАЛ. Прямая трансляция – канал «Megogo Футбол»

Суперкубок Италии
22:00 ЮВЕНТУС – НАПОЛИ

Чемпионат Италии. Перенесенный матч 10-го тура
16:00 УДИНЕЗЕ – АТАЛАНТА. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»
В предыдущей встрече против «Дженоа» (0:0) Руслан Малиновский (15 игр, 1 гол, 3 результативные передачи) вышел в основном составе «Аталанты» и был заменен на 66-й минуте.

Чемпионат Франции. Перенесенный матч 9-го тура
22:00 ОЛИМПИК – ЛАНС.
Португалия. Кубок лиги, 1/2 финала
21:45 БРАГА – БЕНФИКА

Матчи с участием украинских легионеров
15:00 РИЗЕСПОР – ГАЗИАНТЕП. Чемпионат Турции, 20-й тур
Украинский защитник «Ризеспора» Николай Морозюк (16 игр, 2 ассиста) пропустил матч минувшего тура из-за сданного накануне положительного теста на короновирус и теперь он находится на самоизоляции. А клуб Николая не может выиграть вот уже пять матчей кряду…

Чемпионат Бельгии, 25-й тур
17:30 КОРТРЕЙК – СЕНТ-ТРЮЙДЕН. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine
19:45 МЕХЕЛЕН – СТАНДАРД
22:00 БРЮГГЕ – ОСТЕНДЕ
В стартовом матче среды перенесенного тура встречаются команды двух украинцев – Евгения Макаренко (18 игр, 2 мяча) и Александра Филиппова (12 игр, 1 гол, 4 ассиста). Первый в минувшем туре отыграл весь поединок за «Кортрейк», а Филиппов вышел на поле на 82-й минуте, когда его «Сент-Трюйден» уже обыгрывал соперника со счетом 3:1. В прошлом туре впервые в чемпионате вышел в основном составе «Мехелена» Марьян Швед (7 игр, 1 гол), который провел на поле 72 минуты. Эдуард Соболь (14 игр, 3 ассиста) и его «Брюгге», соперник киевского «Динамо» по 1/16 финала Лиги Европы, единолично лидирует в чемпионате и сыграет против пятой команды.

21:00 ФЕРЕНЦВАРОШ – ДИОШДЬЕР. Чемпионат Венгрии. Перенесенный матч 2-го тура. Прямая трансляция – канал «Sport 2»
Сергей Ребров и его «Ференцварош», цвета которого защищают Игорь Харатин (14 матчей, 3 гола) и Александр Зубков (10 матчей, 1 гол), первый официальный матч в году проведут против последней команды чемпионата.

21:30 АЕК – АПОЛЛОН СМИРНИС. Кубок Греции, 1/8 финала
АЕК Дмитрия Чигринского и Евгения Шахова, который расположился на втором месте в чемпионате, вступает в борьбу за трофей поединком протии 10-й команды греческой Суперлиги.
Megogo-Футбол покажет 10 матчей в одно время???