13 грудня 2020 20:13
9

Президент "Ингульца": "Другой клуб на месте "Шахтера" наверняка согласился бы провести матч"

Президент «Ингульца» из Петрово Александр Поворознюк прокомментировал в эксклюзивном интервью для Meta-ratings.com.ua отмену матча его команды против «Шахтера» из-за неготовности газона в Кропивницком.


«Я считаю, что были все возможности и шансы провести матч «Ингулец» - «Шахтер» в Кропивницком. Думаю, если бы на месте «Шахтера» был любой другой клуб, матч мог состояться. Надо было видеть, на каком газоне играли «Заря» и «Днепр 1». И что? Играли. Не знаю, что еще надо. Очень неприятная тема, неприятно комментировать».


Добавим, что утром 13 декабря делегат матча Владимир Фощий принял решение отменить поединок из-за неготовности газона к поединку, в частности, не был включен подогрев поля. За неготовность провести матч «Ингулец» - «Шахтер» клуб из Петрово может быть наказан техническим поражением.

Жирный колхозный боров быстро и безропотно слился. Никогда не любил колхозные команды и таких хозяев из 90-ых, но надеялся что у этого хряка есть яйца и гордость. Серьезно воспринимать его болтовню больше не стоит, чмо которое будет давить тех кто слабее и кланятся тем кто сильнее. Балаболище!
Такая золтая цепура многих на дно утянула . х)
У ахметки все схвачено, й за все заплачено.
Щось без емоцій! Перед Динамо стільки було емоцій, стільки петушіння. А тут така спокійна риторика... Куди поділись всі емоції? Чи не зручно правду сказати? Дозволили себе розмазати. От і вся правда.
Сховати
Чапыч, то було перед Динамо. В єдиноборстві з Динамо можна заздалегідь передбачати чесну і безкомпромісну боротьбу кожної команди за очки.
Шахтар - це навіть не команда, це клан, такий собі залишок клану братків з 90-х, основною діяльністю якого є: підлість, підкуп, вимагання, шантаж... .
Швейцарський приклад відібраних в України трьох очок, швидко став своєрідною ідеєю для клану Ахметова... .
КРОТОФЕРМЕ ФУУУУУУ...
Зачем свиньям применять усилия и добывать пищу , если достаточно найти причину, у слабого отобрать, а себе присвоить, и тем самым обеспечить себе нужным пропитанием на сезон... . Свинья, она и на футбольном поле свинья.
100%
это точно. Если бы было Динамо - заставили бы играть еще и пользуясь случаем натыкали нам красных карточек за каждый "скользкий" подкат.