16 листопада 2020 16:54
7

Сборной Украины запретили принимать душ на стадионе в Люцерне

Ситуація з інфікованими гравцями постійно вносить у плани збірної України корективи.


Своїм останнім рішенням організатори перенесли ПЛР-тести футболістів та передматчеву зум-прес-конференцію головного тренера національної команди України до готелю, де розташувалися синьо-жовті (про час проведення прес-конференції буде повідомлено додатково).


Це означає, що гравці збірної України сьогодні так і не скористаються роздягальнею на стадіоні, а поїдуть після тренування приймати душ до готелю.


До цього очікувалося, що збірна виїде на стадіон за годину до тренування й у роздягальні здасть ПЛР-тести.

Обычное европейское хамство и высокомерие, а так же страх за свои драгоценные шкурки. Не понимаю тех кто оправдывает швейцарцев в этой ситуации. Нужно уважать себя и свой народ, без этого не будет уважения со стороны иностранцев. Был бы на месте сборника, просто из принципа сходил в этот душ, да ещё и протест выразил бы. Это официальная делегация представляющая страну, а не туристы или гастарбайтеры.
Неуважительно.. Как с неграми в пятидесятые.
Будь это сборная Германии- для них бы нашли другое решение. Например кварцевание раздевалки до и после.. Или что-то подобное
Сховати
debut, Будь то збірна Німеччини то хворих не було б а бо одиниці а у наших пачками чому ти дивуєшся....
debut, мы очень много делаем для того, чтоб к нам так относились в мире. К сожалению...
Сховати
Я знаю, что неприятно )) Можно поставить 100 минусов. Выйдите на улицу, и оглянитесь. Посмотрите на грязь, на брошенные из окон машин упаковки, на бычки мимо урн, на хамство в транспорте и на дорогах, на маски, болтающиеся на бороде. Это все мы с вами. Ни власть, ни министры, а мы с вами. Но при этом очень хотим, чтоб относились к нам так же, как и к немцам.
Ссут в дУше?
Сховати
Так в сад с балкона , или ссат с балкона...