9 листопада 2020 23:40
6

Андрей ПЯТОВ: "Луческу мог сразу после матча зайти на пресс-конференцию: "Пятов виноват"

Вратарь «Шахтера» Андрей Пятов поделился мнением о Мирче Луческу.


- Тренер ругает?

– Конечно. Каждый по-разному. Луческу мог сразу после матча зайти на пресс-конференцию: «Пятов виноват» и все. Он такой человек.

С ним тяжело спорить. Я воспринимал это по-своему. Я воспринимал его как человека с таким характером, что он не молчит, а прямо говорит. Да, это не нравится многим. Мне, конечно, тоже не нравилось. Но я понимал, что по-другому не заставлю его или кто-то другой. Он уже с таким опытом так работает.

Только он сам может поменяться, если захочет. Я воспринял это. Наверное, это меня как-то заводило в следующих матчах. И видишь, каких успехов добились с Луческу, – сказал Пятов.
Пятов педик. Ноет как девчонка, что обидели его.))) Тебя Луческу должен был по кругу пускать за твои привозы и гнилой язык. Боялся тогда в глаза возразить ссыкло, а сейчас смело гавкаешь, когда хозяин приказал.
Сховати
Василь Лановий, во что превращается форум...
Сховати
Барвiнок, Что-то изменилось? Какой был форум, такой и остался.
Василь Лановий, давайте бути хоч трохи об"єктивними. Де ж він скиглить? навпаки, каже що приймав це.
Сховати
Буковина, Объективным по отношению к этому кроту? Боже упаси. С ними только зуб за зуб. Или он просто так ударился в воспоминания о том как нехороший Луческу обижал невинного украинского футболиста? Ещё один кирпичик в создание и поддержание негативного образа Динамо и людей работающих в клубе. Когда это говорят свои это критика, а если кроты и иксперды - это наброс фекалий на вентилятор.
Сховати
Василь Лановий, маєте право думати, яке вважаєте за потрібне, і я поважаю це право. Але сам підхід вважаю помилковим. І ця біда в усіх сферах життя проявляється. Чиновник кричить про боротьбу з наркотиками, але коли виявилось, що його син замішаний, використовує зв"язки, щоб відмазати. Якщо людина має дотримується релігійних переконань, відмінних від моїх - заборонити. Націоналізм, расизм та інші "изми" замішані саме на такій ідеології. Те саме в спорті. Крот симулює - на дибу його! Мілєвський нападник, бо "падає"? Нічого, це ж наш. Оці подвійні стандарти привносять в життя багато біди.