14 жовтня 2020 00:02
6

Георгий БУЩАН: "Мой кураж? Сегодня удача была на нашей стороне"

Голкипер сборной Украины Георгий Бущан в эфире канала "Футбол 1" прокомментировал победу над Испанией.


- Мы исходили из того, как играют испанцы. Мы не можем сегодня играть в свой футбол. Пришлось перестроиться и действовать проще. Думаю, испанцы не были к этому готовы. Не хочу, чтобы эта победа была единственной. Все терпели и бились ради такого результата. Мой кураж? Это такое дело. Я тоже работаю. Сегодня удача была на нашей стороне. Мы профессионалы, должны подстраиваться под каждого соперника. Это принесло победу.


Что касается критики, то мне все равно. Я знаю, как работает команда. За наше терпение и страдание на поле фортуна нас отблагодарила. Осталось еще две игры, вся борьба в группе впереди. Отдам ли я теперь свое место в воротах? Сложилась такая ситуация. Желаю здоровья, Пятову, Лунину и Панькиву. Может, я дал пищу для размышлений, но выбирать главному тренеру. Для меня важно, чтобы команда побеждала.

Молодец Бущан!!! За матчи с немцами и испанцами снимаю шляпу! Теперь главное не опускать для себя высокую планку и показать такой же уровень за Динамо, особенно в еврокубках. Не верил в этого игрока и считал его слабым звеном, но как же приятно оказаться не правым.
Браво Жора! Удачі в ДИНАМО і у збірній!
Настоящий Джиджи Бущан, не зря Гришу так зовут в команде!
Сховати
в Динамо К я имею ввиду!
Бущанище!!!
Бущанище!