5 жовтня 2020 14:34
34

Источник: "Динамо" не удалось договориться с Бэлуцэ

Как сообщает телеграм-канал "Шах и Шах", "Динамо" не удалось договориться с хавбеком "Брайтона" Тудором Бэлуцэ о переходе в киевский клуб.


Отмечается, что переговоры с футболистом были длинные и тяжелые. В итоге Бэлуцэ улетел в сборную Румынии, и на данный момент неизвестно, будут ли продолжены переговоры.

Очевидно, все уперлося у зарплату. Але, гадаю, жалкувати не варто. вже чимало форумчан зазначили, що гравець досить посередній, від себе додам, що він в умовах оренди жили за Динамо не рватиме. В Англії йому комфортніше.
Сховати
Africanda-S, от чего такая уверенность?)
Вариантов почему футболист может отказаться ехать в Украину - миллион. Может он хочет играть и ему нужно 100% место в основе? При живом то Сидорчуке.
ахаххаха, апогей менеджмента)Вместо того чтобы усиливатся в августе, они дождались последнего дня и ожидаемо обосрались.
Сховати
Oldbobby, а подумать головой не? без выхода в ЛЧ никакого усиления и не было, бы
Сховати
Суповой набор, а без ЛЧ усиливатся не нужно? Или мы только вчера узнали что в ЛЧ попали?
Суповой набор, а так Динамо вийшло в ЛЧ і підсилилось, щр у Пірло ах ноги трусяться. Завтра увечері - фініт а ла комедія...
Сховати
Abe Lon, завтра.
Oldbobby, уже писали, Луческу не хотел никого покупать, пока не посмотрит в деле всех, кто есть. Так какой менеджмент? Чего вы умничаете?
Сховати
Football forever, для таких обознаных как вы, обьясняю, что имел ввиду то что можно было вести игроков, а когда юыла дана отмашка, начинать переговоры, прощупывать почву, да и как бы уже неделя прошла с того момента как мы в ЛЧ вышли, и еще мне не понятно, неужели только 1 румын был на карандаше?