4 жовтня 2020 20:38
8

Игорь СУРКИС: "С понедельника начнем заниматься продажей билетов. А для тех фанатов, которые хотят проводить акции против Луческу, есть Майдан"

Президент "Динамо" Игорь Суркис в эфире программы ПРОФУТБОЛ Digital ответил на вопрос о том, ждет ли он болельщиков на трибунах во время матчей Лиги чемпионов.


- Болельщики будут на матчах сборной и на матчах Лиги чемпионов, если не будет никаких запретов властей. Ждем наших фанатов и с удовольствием начнем заниматься продажей билетов с понедельника в том количестве, которое разрешает УЕФА. Мы играем для зрителей, а не для пустого стадиона. Болельщик нам необходим.


Боюсь ли я акций фанатов, которые не приняли Луческу? Я не политик и не боюсь никаких акций. Настоящий болельщик должен принять то, что произошло. Луческу за короткий период изменил команду на 100% и вывел ее в Лигу чемпионов. Настоящий болельщик будет поддерживать свою команду и желать ей успеха и удачи. А те, кто хотят проводить акции, то для этого есть Майдан.

И из этого опзж говно полезло
Те кто не отсиживался и не стоят сейчас с плакатами.
Вот я про первую категорию и говорил!!! Многие ребята и не только ультрас Динамо, а Днепра, Металла, Ворсклы и т.д. в Азове погибли и не отсиживались в окопах как ты говоришь за деньги!!!
Где платили, там они и были в первых рядах. Есть часть ультрасов, которым реально не безразлична судьба страны, а есть те, кто шел отсидеться в окопах за деньги. Они же и устраивают сейчас акции (за деньги). Люди, которые прошли реальную войну не выходят на эти детские акции. А те кто сидел на блок постах водку пил в 100км от Донецка (Краматорск, Славянск, Константиновка) теперь считают себя героями войны и машут флажками против 75 летнего деда. Им же принадлежит гениальная фраза что приход Луческу спавним с вторжением Путина.
Сховати
DK 2020, если не трудно, накиньте фактов про "акции за деньги". было бы очень интересно почитать.
почему? жду аргументы!!!!
с огнем играешь Игорек!!! те пацаны (ультрасы) на фронте умирали, в том числе и на Майдане в первых рядах были!!! Ищи компромиссы!!!
Сховати
Александр, далеко не факт