18 серпня 2020 23:23
3

"И в этом еще один шанс Луческу!". Журналист - об игре "Шахтера"

Журналист Игорь Линник - о вылете "Шахтера" из Лиги Европы.


- Каштрированный "Шахтер"


В августе 2020-го у "Шахтера" Каштру был реальнейший шанс повторить достижение Луческу, но не судьба.

Выиграв досрочно УПЛ, "Шахтер" не только раньше других ушел в отпуск, но и раньше других начал форсированную подготовку к доигровке еврокубков 2019/20.

То есть, пока клубы больших лиг доигрывали свои национальные чемпионаты, боролись за места под солнцем в своих лигах, "Шахтер" готовился именно к этим матчам Лиги Европы.

По мнению Палкина и его подопечного Каштру, в чемпионате УПЛ у их команды нет достойных конкурентов, поэтому даже если ей нужно будет перезарядить батарейки, это успеется, любая фора будет отыграна.

Именно поэтому "Шахтер" так легко обыграл "Вольфсбург" и "Базель", которые только начинают готовиться к новому сезону.

Но когда дело дошло до Конте и "Интернационале", тем более в полуфинале неважно чего, наступило время реально показать - ху их ху.

И только здесь "Шахтер" напоролся на серьезное сопротивление серьезной команды, показав себя в полной красе.

Какой вывод? даже при полном форсаже "Шахтер" готов пока максимум минут на 60. Через неделю будет максимум минут на 70, и то не факт...
И в этом еще один шанс Луческу! - написал Линник на своей странице в Фейсбуке
Да! Каштрированный это конечно круто придумано и это грозит стать мемом. Но вот по-поводу дополнительного шанса Луческу имеются очень большие сомнения. Если кроты при полном форсаже через неделю будут готовы только на 70%, то на сколько процентов будем готовы мы после Вереса и Полесья?
Каштрированый "Шахтёр"...!!! Ха-ха, прикольно.
Каштрированый "Шахтёр"...!!! Ха-ха, прикольно.