10 серпня 2020 16:46
7

Костевич может перейти в "Динамо" уже этим летом

Сегодня официально было объявлено о подписании "Динамо" предварительного контракта с левым защитником польского "Леха" Владимиром Костевичем. Футболист должен был стать игроком киевлян с 1 января 2021 года.


Однако, принимая во внимание возможную потерю "Динамо" сразу двух футболистов этого амплуа - Виталий Миколенко может быть продан в один из чемпионатов топ-пятерки, а Роман Вантух заболел коронавирусом, трансфер Костевича может состояться и раньше - в текущее межсезонье.

Ну как бы никто и не будет платить его трансферную стоимость. Раз Костевич неосновной, то для поляков выгоднее спихнуть его хоть за 100-200 К евро плюс съекономить на зп.
Ну адля Динамо этот трансфер будет выгоден, молодежь типа Вивчаренка, Дубинчака (хотя уже не совсем молодежь), не сможет дать гарантированного качества игры.
На самом деле, за Миколенком у нас есть вторым номером Караваев, игра которого на данной позиции вызывает, в основном, кровавые слезы.
То навіщо було Піварича відпускати, він сам хотів грати за ДК.
Сховати
Володимир, Костевич банально на 4 года моложе,а если бесплатно,то почему и нет.
Володимир, зарплата, не думаю что у Пивы она такая дыла, как будет у Костевича)
Мне чё то Пиварич вспомнился
Не думаю, тогда на офф сайте была бы другая инфа...думаю всетаки с зимы...Караваеву везет
Если он перейдёт в Динамо летом то поляки вполне справедливо затребуют за него деньги. Теряется главный плюс этого трансфера - футболист достаётся клубу бесплатно