7 серпня 2020 15:49
40

Сергей ПАЛКИН: "Есть идея создания "УПЛ ТВ". Нужно запретить бесплатный футбол"

В УПЛ все еще не создан единый телевизионный пул, а генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин считает, что для начала нужно запретить в Украине бесплатный футбол и создать УПЛ ТВ, которая бы имела права на все матчи.


- Мы все говорим о доходах. А когда начинаем предметно обсуждать эти вопросы с президентами и собственниками клубов, то все начинает захлебываться. Это самая большая проблема. Сегодня есть идея создания, скажем так, УПЛ-ТВ, которое бы объединило все права клубов. И все‑таки надо начать с того, чтобы запретить бесплатный доступ к футболу, - уверен Палкин.

Сейчас матчи УПЛ показывают телеканалы Футбол, а также каналы группы 1+1. Ряд игр, в том числе домашние матчи «Динамо», можно в свободном доступе смотреть на Youtube.
Иди на*уй своим УПЛ ТВ и месте с телеканам Футбол... Ага сейчас запретить бесплатный футбол, а не пошел бы...
Лучши спросить футбольных болельщиков, готовы платити за "футбол тв", АААа ему даже в голове нету такого чтобы спросить футбольных болельщиков, а готовы платити....
Почему Суркису глубоко «пофиг» на болельщицкое мнение, потому что все готовы поддерживать клуб болтовней, но только не деньгами.
Бесплатный футбол по ТВ или Youtube, палёная атрибутика купленная вне клубного магазина или авторизированных точек продаж, дешевые билеты на футбол менее 3х евро за матч, принос своей еды и алкоголя на стадион это всё работа против клуба.
Пока наши люди не будут готовы начинать платить за футбол, о его развитии можно забыть. Ах да у наших людей же зарплаты маленькие, поэтому пусть за футбол платит кто-то другой, а мы будем просто смотреть.
Сховати
Jew, я готов ходить на стадион и платить деньги, Если там будут отличные условия и комманды будут показывать хороший уровень футбола
Jew, правду глаголишь) Маркетинг ДК - это позор позорный. Три года назад с друзьями хотели купить абонементы в тот же бизнес-сектор где и был до этого.
Приближается сезон, а абонов в продаже нет) И пока не вышел на маркетинг клуба, не получил телефон девочки которая за абоны отвечает - не могу купить. Пришёл в центральный офис, купил. Не бесплатно, а мля за 5+ тыс грн покупал абон словно кокаин.

В следующем сезоне бизнес сектор таки стал продаваться нормально, но... на места начиная с 11 ряда и ниже, 12 и выше - для своих на бесплатную раздачу, гламурных фиф и тд. А ты двести бакинских отдай и смотри на гетры и козырёк скамейки запасных. Я худею дорогая редакция.
едь к себе в донецк и там запрещай
Какой бесплатный футбол, гнида? Люди платят за интернет и телевиденье, чтоб смотреть футбол, значит уже не бесплатно! Твари донецкие на всём хотят делать деньги, при том что ещё и страну обворовывают по полной!
Сховати
Paramon1927, абстрагируясь от того, что это говорит Палкин, подход правильный. Без денег от ТВ, спонсоров (не владельцев-спонсоров, а именно спонсоров) здорового футбола у нас не будет. А будет то что произошло с Днепром, Металлом и Черноморцем с Карпатами.
Сховати
Machetero, и болт на него- на этот футбол упл вместе с палкиными , павелками и телеканалами гудка
Вообще с..ка ахметкина озверела мало им все твари
Вам з ахметкою все мало?
может проще запретить палкинда?
А воздух? Когда твой хозяин запретит дышать?