28 липня 2020 09:54
6

Агент Луческу: "Суркис сказал Мирче, что горстка людей не может сменить вектор клуба"

Аркадий Запорожану, агент тренера Мирчи Луческу рассказал, какая фраза президента «Динамо» Игоря Суркиса вселила уверенность в его клиента.


«Суркис сказал Луческу, что горстка людей не может сменить вектор клуба. Этот ответ вселил уверенность в Мирчу, он остается в «Динамо», – сказал Запорожану.


Напомним, в румынской прессе появилась информация, что Луческу подал в отставку. Также это прокомментировал сам тренер.

Дак горстка людей это и сделала ( в клубе ).
Совсем не горстка, это явное преуменьшение, но по факту он прав, ничего они не изменят.
Ультрас конечно сила, но далеко не основная. Плюс снова двойные стандарты, ДК давно под патронатом опзж(гмс, медведчук) , где возмущение? акции? протесты? это при том, что много ультрас воюет на востоке страны. Как вы интересно с этим живете??? почему не реагируете, когда в 2013 вице-президент Дк Ашкенази отправлял титушек на подмогу рыгам???
Традиции это прекрасно и мы все их чтим, но родителей не выбирают, мы не виноваты, что у руля оказались братья суркисы. я считаю, что если уже так сложилось, так пусть оружие рината-будулай послужит нам. Меня лично смущает его возраст и концепция его футбола(подбор футболистов) которых у нас попросту в команде практически нет.
Агенты похоже все такие: за базаром не следят, от слова совсем. И так обстановка стремная, так нафига "горстка людей"? Что это даст позитивного?
То не тультрас а купка засранців, яким пох..й на клуб, їм би себе показати з гіршої сторони. і првду кажете
Slayer_v .за нск Олімпійський. для ДИНАМО ніх.я доброго від цих ідіотів нема!
Сразу скажу. Я не в восторге от цыгана и сурка. Но, эта "горстка людей" слишком много на себя берет. Из-за них команда не раз оставалась без поддержки. Они что, акционеры клуба? На каких правах они считают, что могут говорить за всех болельщиков Динамо? Почему они никак не реагируют на тот позор к которому привели команду Хац, Лесик, Блохин и т.д? Почему никакой реакции на захват кротами НСК? Достали уже эти маргиналы с манией величия и синдромом вахтера.