23 липня 2020 14:28
6

"ТаТоТаке": "Шахтер" договаривается с "Динамо" о проведении своих матчей ЛЧ и УПЛ на "Олимпийском"

Ведущий "ТаТоТаке" Сергей Болотников поделился информацией, что "Шахтер" хочет проводить домашние матчи следующего сезона на киевском НСК "Олимпийский".


"У меня есть информация, что "Шахтер" сейчас договаривается "Динамо", чтобы проводить на "Олимпийском" не только все матчи ЛЧ следующего сезона, но и все матчи УПЛ.


Кажется, они уже близки к договоренности с "Динамо". Потом будут договариваться с Министерством спорта, которому принадлежит НСК", - сказал Болотников.

Я про такий сценарій давно попереджав.
Да что же это такое!! Мир сошел с ума!! Тренером берем крота и стадион отдаем кротам!! Скоро останется эмблему и цвета сменить, потому что видимо нас поглощает эта оранжевая чума! Суркис совсем сбрендил! Любимую команду опускают к Ахметову в район ширинки... Боюсь представить, что будет дальше. 25 лет, без устали, болею за киевлян... Полвека... И не мог подумать, что такое придется наблюдать... Последние годы - это сущий ад. Вроде бы, кроты потеряли свой город, а на деле выходит, что мы. А они как саранча - все поглощают и поглощают. Закат искреннего боления...
А за это разрешат подписать Луческу:)
Сурок лопух...!!!
Его поливают говном, отжимают город - а он их в жопу целуют ..
Может быть Динамо уже на финансах Рината?
Сгорів сарай - гори і хата...
Суркис, найди достойных покупателей (я даже на владельцев-шейхов согласен) и продай наш любимый клуб, не мучай нас ради бога!