6 травня 2020 10:17
1

Табель успеваемости в клубе игрока сборной Украины. Андрей Ярмоленко

С каждым сезоном Андрей Ярмоленко снижает свои игровые показатели, и это сказывается на его результативности, пишет zbirna.com.



Травмы мешают ему проявить себя в английском Вест Хэме, но ели не учитывать это обстоятельство, то может сложится впечатление, что клубная карьера Андрея Ярмоленко постепенно идет на спад. Нужно понимать, что уровень английского чемпионата достаточно высок, но в нем полузащитник сборной Украины так и не адаптировался на все 100%. У него становится все меньше рискованных действий и, как следствие, падает результативность. Острые передачи, обводки, удары по воротам — во всех этих компонентах Ярмоленко сделал определенный шаг назад. Но мы еще раз подчеркиваем уровень, на который после ухода из Динамо попал бывший капитан этой команды. И не забываем, что травмы наложили свой отпечаток. Так что, возвращай былую форму, Андрей. Да поскорей…


Результативность Андрея Ярмоленко в клубах по сезонам



Владислав КИФАРУК

Уровень клуба слабый, это тоже серьезный фактор. В целом Андрей сам похоронил свою карьеру, сделав ставку на деньги в слабом клубе, нечего сетовать на травмы.