27 квітня 2020 14:19

"Из-за вас сегодня умрет человек". Жена известного футболиста обвинила безответственных родителей в распространении коронавируса

Тамара Горро, жена аргентинского защитника испанской Валенсии Эсекьеля Гарая, обвинила безответственных родителей в распространении коронавируса.


Об этом сообщает El Mundo Deportivo.


«Я была очень разочарована этим небольшим процентом пап и мам, которые решили пойти в многодетный парк, поиграть в футбол, выйти на пляж, чтобы погреться на солнце в толпе, погулять», — сказала Горро в Instagram.


По словам супруги футболиста, эти родители вовсе не беспокоятся о том, что медицинские работники работают целыми сутками и жертвуют своими жизнями, чтобы победить болезнь.


«Вот почему вам, папам и мамам, которые сегодня создавали все эти толпы, наплевать на все. Знайте, что из-за вас сегодня умрет человек, а стыдно будет мне», — заключила Горро.
Интересно, что в другом посте жена Гарая опубликовала фото своих детей и племянников в масках и привела в пример взрослым всех детей, которые в это непростое время придерживаются рекомендаций медиков.