22 грудня 2019 10:39
24

Источник: "Динамо" предложило за Иванисеню 1 млн евро и Тымчика

Как стало известно www.zarya.lg.ua, киевское Динамо сделало предложение в размере одного миллиона евро по приобретению хавбека Зари Дмитрия Иванисени.


Один из лидеров Зари и игрок сборной Украины заинтересовал киевлян, которые, по имеющейся информации, уже сделали официальное предложение луганчанам по приобретению Иванисени. Динамо оценило игрока в 1 миллион евро. Так же Динамо готово отдать полностью свои трансферные права на выступающего в аренде в Заре Александра Тымчика.

Реакция Зари пока что неизвестна.
Может быть и пригодится для конкуренции Иванисеня. Денег у Суркиса сейчас мало, поэтому лучше уже покупать украинца, чем неадаптированного или сомнительного иностранца. Примеры - Соль, Родригес, Кендзёра. А на качесственных легионеров, повторюсь, денег нет.
Это не то усиление , на которое надеялся я. Но кому мои надежды нужны.
А я бы Тымчика вернул. За последний год добавил. А вот нужен ли нам Иванисеня большой вопрос. Если уже так и необходим, по мнению ТШ, то уже лучше на Караваева поменять.
Сховати
Игорь, вы матчи Зари смотрели в этом сезоне? Не два-три, а хоть 15? Тымчик никакущий
Сховати
Kikotilla, да смотрел, и не 2-3. Тимчик конечно ошибается, но не больше Караваева, а по активности превосходит. Я вообще до сих пор не понимаю покупку Караваева от которого, имея проблемы на правом фланге, так легко отказалась кротобаза.
Сховати
Игорь, я смотрел почти все матчи Зари. У Тымчика нет мысли, его игра бей-беги, в защите и атаке он плох, в этом сезоне он медленный. Вот Михайличенко дал прогресс, а Тымчик только деградирует.
Было бы интересно глянуть на правом фланге защиты Динамо именно Михайличенко. Если бы он сохранил свою эффективность на новом месте, то был бы огонь. А через год при такой игре его заберут скоро в Европу минимум за 5 лямов.
Сховати
Kikotilla, Михайличенко левоногий. Зато у Кендзеры с Караваевым мыслей целый вагон и играют они в техничный, продвинутый футбол, а не в бей-беги. )))
Отлично. Тымчик бы сидел у нас.
Русин Иванисеня. Не дорого.
Слов нет.
Сховати
Андрей Викторович, каких?
Сховати
Матерных.
Слов нет.