21 грудня 2019 09:45
5

Денис БОЙКО: "Покатили мяч назад, а у меня сразу два пальца в розетку, начало трусить. Выбил – попал в игрока "Шерифа"

Вратарь «Динамо» Денис Бойко вспомнил о пропущенном голе в матче против «Шерифа» (0:2) из-за своей ошибки в ЛЕ 2010/2011 и в шутливой форме рассказал о его причинах.

«Что там вспоминать? Покатили назад. Я ж играю ногами, как Нойер просто, на то время вообще ногами лучше играл, чем руками, конечно. Просто переодетый бразилец был. Покатили назад, у меня сразу два пальца в розетку, начало трусить.

Если серьезно, просто неудачно принял мяч. В целом нормально, но неправильно, нужно было более в сторону. Выбил – попал в парня.

Один пропущенный может, но не должен ставить крест на вратаре в клубе. Любой футболист имеет право на ошибку, даже не на одну, не имеет значение, кто соперник, какая ошибка допущена», – сказал Бойко.

"Любой футболист имеет право на ошибку, даже не на одну, не имеет значение, кто соперник, какая ошибка допущена" - Кариус бы поставил лайк=)
Аналогічні голи, коли з прямим рикошетом, коли ні, трапляються не так вже й рідко, навіть у класних воротарів. Всі помиляються. Тим і цікавий футбол.
Гол, конечно, получился кумэдный
Сховати
Кепа, особенно для Газаева
Сховати
Игорь, это точно))